У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування міліції

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 03:20

У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування міліції

Пропонуємо до обговорення:
У Верховній Раді України зареєстровано проект закону "Про поліцію", авторами якого є народні депутати фракції Партії регіонів Василь Грицак і Валерій Коновалюк...

Дивися повний текст У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування міліції на поліцію.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 03:20

Других проблем в стране просто нет.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 07:01

да ничего вы не поняли. Переименование влечет за собой кучу дополнительных бюджетный расходов, потребующих незамедлительного финансирования, которое прямиком пойдет в карманы ППШ (партия политических шулеров)
taras_tsdrive
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 07:56

Re: У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування мілі

Примечательно, что по их мнению закон О полиции "обеспечит принятие на службу в полицию достойных, профессионально подготовленных специалистов и дальнейшее прохождение ими службы исключительно на профессиональной основе"
Смотрю я на "интеллектуальные" лица 20-ти летних ППСов и думаю - куда их то денут? Неужели уволят!? :-)))
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 08:12

  peppermail написав:..куда их то денут? Неужели уволят!? :-)))

жесть!! (утро. Настроение хорошее..)

про - полицию - вы чё не поняли?? Строим полицейское государство. Как у савецкам кено - про амрыканскую полицию - в чёрном, в касках, с пластиковым забралом, с палками, водомётами и гранатами. Некарошие злые такие дяиньки, бьют камунистаф :mrgreen: :oops: па галаве, и куда хочешь :roll: :mrgreen:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 08:15

ща ментам реформы - на с три короба.. ПРедвыборный развод
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 10:06

Re: У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування мілі

Отличная "реформа".
У меня есть еще гениальное предложение для ПР - зачем размениваться, давайте проведем самую масштабную реформу - переименуем государство Украина, например, в "Швейцарию". И в законе можно будет отлично всё аргументировать:
1) Повышение престижа государства (кто не знает Швейцарию в мире?...)
2) Улучшение инвестиционного климата (авось кто-то перепутает и не в ту Швейцарию инвестирует)
3) Автоматическое членство во всех организациях, включая ЕС и Шенг. зона.
4)....
А ГЛАВНОЕ! "принятие такого закона не потребует дополнительных финансовых затрат"!!!! Станем за 2 чтения Европой! УРА ТОВАРИЩИ!
alexd3d
 
Повідомлень: 32
З нами з: 26.06.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 10:30

  peppermail написав:Смотрю я на "интеллектуальные" лица 20-ти летних ППСов и думаю - куда их то денут? Неужели уволят!? :-)))


Их не уволят. Они были "ментами", а станут "понтами" :mrgreen:
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 10:37

Как попугаи копируют Россию - менять надо не название а гнилую суть этой системы. Лучше бы у Грузии поучились, беспредельщики.
nazaralli
 
Повідомлень: 618
З нами з: 09.07.08
Подякував: 23 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 10:46

  Obval_Defoltovich написав:
  peppermail написав:Смотрю я на "интеллектуальные" лица 20-ти летних ППСов и думаю - куда их то денут? Неужели уволят!? :-)))


Их не уволят. Они были "ментами", а станут "понтами" :mrgreen:


Знаете почему ППС ходят потрое?
Потому, что один из них умеет читать...
Другой умеет писать...
А третьему просто интересно пообщаться с умными людьми :mrgreen:
ne_egoist
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 329
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 617
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1518
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама