У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування міліції

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 10:48

Re: У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування мілі

И опыт уже есть.. И униформа.. В сороковых годах прошлого века уже проходили..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:36

Примечательно, что по их мнению закон О полиции "обеспечит принятие на службу в полицию достойных, профессионально подготовленных специалистов и дальнейшее прохождение ими службы исключительно на профессиональной основе". Также одним из последствий принятия этого закона станет повышение престижности службы в полиции и будет способствовать укреплению профессионального кадрового ядра полиции.


оказывается для милиции это сделать не возможно :)
ну вот именно надо, чо б полиция была :)
плагиаторы
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:50

Вот это правильно. Милиция - это был карательный орган у большевиков, а в европейском государстве должна быть полиция (to serve and to protect).
sodev2009
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:52

Мили́ция (от лат. militia — «войско») — название органов правопорядка (эквивалент полиции) в СССР, а также в пяти социалистических странах: Болгарии, Монголии, Польше, Румынии и Югославии. В настоящее время название сохраняется во многих постсоветских странах и регионах — Абхазии, Белоруссии, Киргизии, Приднестровье, Таджикистане, Узбекистане, Украине, Южной Осетии.

Наша банановая республика заслуживает стоять в одном ряду с такими странами.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 16:43

Если в борделе (читай милиция) - беспорядок, то надо не вывеску - а б(л)ядей менять!

А они ПРосто решили кровати переставить...если су(к)у назвать гетерой, путаной, куртизанкой - все равно она останется тем, чем была
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 17:27

Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 19:51

  Maleficarum написав:Грицак и Коновалюк утверждают , принятие такого закона не потребует дополнительных финансовых затрат.

За сим предлагаю этим двум авторам афёры оплатить из СВОИХ КАРМАНОВ все расходы связанные с БЕСПЛАНЫМ(?) переименованием на: наклейки на машины , форму, таблички на все учреждения, связанные с МВД (МВС). Атак же повышение з/п работникам МВС и создание нормальной системы!!!!!!! А не ПАЛОЧКО-ГАЛОЧКОВОЙ!!!! Если такового не будет принято пусть возмещают своими силами на поприще мест не столь отдалённых!!! :evil: :twisted:
Ynker
 
Повідомлень: 238
З нами з: 18.04.11
Подякував: 78 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 20:44

Re: У ВРУ зареєстрували законопроект про перейменування мілі

Volfox. А слева на ремне, это у них джедайские световые мечи? :)
Joоke
 
Повідомлень: 97
З нами з: 13.04.09
Подякував: 528 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 21:23

Цікаво, хтось із людей просив Грицаків і Коновалюків про те, щоб злити/відмити бюджетне бабло на перейменуванні ? Чи це замовлення від керівництва МВС, мовляв, "давай браток, закончік толкай - баблішко отмоєм", тендера підуть, форма нова, значки, посвідчення, бланки, автомобілі, тощо. Варто електорату не забувати добро, яке ці коновалюки творять для нас..
jango
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 23:13

Joоke :) да... отбиваться от пришельцев и гопников.
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 336
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1535
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron