|
В Україні змінено порядок реєстрації місця проживання фізичн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 06 сер, 2012 17:16
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 17:16
Доколе движок форума будет приводить фамилии неприятных мне людей к уважительной форме написания, как если бы это я так написал? Я не хочу писать ющенко и януковича с большой буквы и со всеми буквами!
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 17:17
опа, ющенко поправляет, а януковича - нет, интересно, что бы это значило?
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 17:38
"Согласно закону, регистрация места проживания или места пребывания лица - внесение сведений о месте жительства или месте пребывания с указанием адреса одного жилья лица или адреса специализированного социального учреждения, учреждения социального обслуживания и социальной защиты." А ЧТО РАДА УЖЕ ОТМЕНИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛАГОЛОВ В ЗАКОНЧЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ?
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 18:31
sich написав:опа, Ющенко поправляет, а януковича - нет, интересно, что бы это значило?
Это значит что ктото сегодня потеряет работу.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 18:51
В общем всё ясно. Ничего не поменялось. Пережитки сталинизма называют другими названиями.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 18:52
Федорино горе....
-
lumpator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 51
- З нами з: 20.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 20:32
Если официально цели и не определены, для чего вся эта муть, то на практике это для контроля внутренней трудовой миграции. Раньше приехал в Киев и работай, а теперь попробуйка родственников найти, и не каждый еще поможет зарегиться. Суть ясна- сидите по своим хуторам и не дергайтесь. Осталось еще крепостное право ввести и панщину. Никогда бы не подумал, еще в школе о таком читая, что доживу до такого...
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 сер, 2012 20:46
GorKy написав:Если официально цели и не определены, для чего вся эта муть, то на практике это для контроля внутренней трудовой миграции. Раньше приехал в Киев и работай, а теперь попробуйка родственников найти, и не каждый еще поможет зарегиться. Суть ясна- сидите по своим хуторам и не дергайтесь. Осталось еще крепостное право ввести и панщину. Никогда бы не подумал, еще в школе о таком читая, что доживу до такого...
А панщину никто не отменял. Панщина на родине -это любая работа, т.к. платят жалкие гривны. А закордонная панщина - для избранных. Элитное рабство. Там платят жалкие, но уже евро/доллары.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1234 |
|
|
|
1 |
2437 |
|
|
|
1 |
1988 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|