Названа компанія, яка буде встановлювати веб-камери на 1 млр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 10:12

  alex10 написав:security А Вы что,верите,что их устанавливают для контроля правильности волеизъявления?


Подтусовав выборы, потом можно говорить, мол, смотрите мы только за честные выборы - даже камеры поставили. Это так, но не ужели те, кто подписывает такие документы не боятся? Ну фиг с ним бояться бога :) но нужно бояться судьбы Луценко с Тимошенко. Бог далеко, а расплата то близко. Странно то, что народ, видя это, пойдет вообще голосовать и за них в частности. Берусь утверждать, что на переход на электронные рельсы в сфере выборов нужно порядка $300-$500 млн. По Эстонскому сценарию это можно было бы реализовать именно за эти деньги. Тут была бы проблема с бабушками кто ну совсем никак с компьютером, но тут можно было бы какой-то переходный период сделать. В остальном же голосование по интернету быстрее, дешевле, да и подделать результат совсем не просто. Я бы сказал невозможно при правильном подходе к делу.
Обидно тут, как уже сказали, то, что камеры и прочая хрень закупается не за свои оффшорные денежки, а за наши с вами налоги :(
security
 
Повідомлень: 79
З нами з: 07.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 10:25

security Полностью с Вами согласен. И с бабушками проблема,действительно,была бы. Всему свое время...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 10:29

я в шоці, при теперішніх розцінках, 300 лимонів навара
uno
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 10:57

"Названа компанія," - хорошая такая компания...

  security написав:Обидно тут, как уже сказали, то, что камеры и прочая хрень закупается не за свои оффшорные денежки, а за наши с вами налоги

После чего "наши с вами налоги" становятся "оффшорными денежками" ...
Тут верно заметели о "распиле бабла", не без пользы для имиджа(для Запада) "демократические и честнейшие выборы"

Кто?
Немного об исполнителе - идеальный кандидат на такую (распил) роль.

АФК «Система» (владеет ООО «Ситроникс») и ее владелец Владимир Евтушенков ...

Убыточная российская компания пытается учить Украину как строить HI-TEC?
http://www.bagnet.org/news/world/157719
В первом полугодии 2011 года «Ситроникс» потеряла 34,5 миллионов долларов
Российские блогеры метко окрестили АФК «Система» «ООО «Распил» - предприятием по «распилу» бюджетных средств, выделенных на развитие российских технологий. И действительно, без бюджетного финансирования производители российского «деревянного макинтоша» несут сплошные убытки.

Скользкий путь «Ситроникса», или кое-что о российских «нанотехнологиях»
Расследования
Фирма, погрязшая в коррупционных скандалах, пытается урвать кусок украинского «бюджетного пирога»
http://www.bagnet.org/news/investigations/145593

Карточный пасьянс: перипетии с универсальной электронной картой продолжаются
http://www.bagnet.org/news/investigations/145593
Востаннє редагувалось IIS в Вів 21 сер, 2012 11:13, всього редагувалось 1 раз.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 11:07

Re: Названа компанія, яка буде встановлювати веб-камери на 1

Почему «Ситроникс»?
АФК «Система» (владеет ООО «Ситроникс») и ее владелец Владимир Евтушенков ...
Наивны полагающие, что "тендер с одним участником"(формулировка-то какая уникальная, прям копирайт от ПР) на один млрд. - случайность.

Достаточно вспомнить
Любимые «девушки» премьера Януковича
http://obozrevatel.com/news/2007/8/29/187538.htm
История с алтайскими каникулами украинского премьера начала уже понемногу забываться. О поездке на Телецкие озера, о пантовых ваннах, контактах с шаманами СМИ сообщали не раз. В том числе – со ссылкой на самого Премьера. Но о том, с кем он провел сей праздник жизни и, главное, кто его оплачивал, доселе известно не было.
В нашем распоряжении оказались документы - от схемы расселения премьерской кампании на «Турсибе» до регистрации чартерного рейса, которым лидер ПР прибыл в РФ, свидетельствующие: заботу о его оздоровлении взял на себя богатейший человек России, владелец АФК «Система» Владимир Евтушенков.

Что двигало «благотворителем», чистая прибыль компании которого за 2006-й составила 813 миллионов долларов, пояснить, очевидно, следует самому Януковичу. По-видимому, именно так он понимает «тесную дружбу с Россией», которую обещает украинцам в ходе избирательной кампании.
...
Разумеется, сделки подобного масштаба не могут происходить без «благословения» правительства. С Виктором Януковичем Евтушенкова связывают давние дружеские отношения. Равно как и с «завхозом» Виктора Федоровича, ныне – народным депутатом Николаем Демьянко.
В последний раз (PS: статья 2007г) эта троица собиралась вместе именно на Алтае – на базе «Турсиб»
...
Востаннє редагувалось IIS в Вів 21 сер, 2012 11:40, всього редагувалось 2 разів.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 11:13

  Slon_Nosov написав:
  hno3 написав:Slon_Nosov

Так можно всегда испортить бюллетень, например, перечеркнув накрест.


тратить время на перечеркивания желания не имею...
пересичные все равно проголосуют за того кто больше наобещает и верить в победу здравого свысла на данном этапе наивно. пересичные не задумываются о том что вместо предвыборных обещаний можно посмотреть на действия партий и депутатов в реальной жизни. все обещают золотые горы, но не способны оплатить ремонт школы\полеклиники\собственного подьезда в реальной жизни. при этом готовы тратить миллионы грн на предвыборную компанию. как можно верить людям\партиям, которые будучи далеко небедными не в состояниии отремонтировать деткую площадку у себя во дворе, а дорвавшись до власти\денег обещают порядок и процветание?
хотелось бы видеть не плакаты с обещаниями, а перечень уже осуществленных идей для блага р-на, города, страны... :|


Вы всё правильно говорите! Умница! А именно ваше НЕголосование поможет решить эту проблему! Блестящее умозлоключение!
Это то чего хочет эта бешенная свора раздаваю пайки и устанавливая перед выборами скамеечку для бабушек, зная что они то уж придут на выборы как в последний бой, а вы продолжайте философствовать!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 11:21

Re: Названа компанія, яка буде встановлювати веб-камери на 1

  IIS написав:Достаточно вспомнить


Два + за посты, спасибо, что напомнили всем откуда ноги растут у предстоящих
"самых демократичных выборов" в Украине.

А видео камеры в РФ так "здорово" сработали на их последних выборах, что в ряде
регионов проголосовало по 140% избирателей...класс, да? Но наши чудотворцы от ПР
запросто могут и свой рекорд числа проголосовавших установить.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 11:52

  aleksalt написав:
  IIS написав:Достаточно вспомнить


Два + за посты, спасибо, что напомнили всем откуда ноги растут у предстоящих
"самых демократичных выборов" в Украине.

А видео камеры в РФ так "здорово" сработали на их последних выборах, что в ряде
регионов проголосовало по 140% избирателей...класс, да? Но наши чудотворцы от ПР
запросто могут и свой рекорд числа проголосовавших установить.



В США во Флориде за Буша младшего столько бюллетеней вкинули, что уже ни в какие ворота не лезло. По отдельным округам до 200% голосов доходило.
Еле раскурили тему.
А вы говорите...
Да мы еще школьники.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 12:19

  rw666 написав:
  aleksalt написав:
  IIS написав:Достаточно вспомнить


Два + за посты, спасибо, что напомнили всем откуда ноги растут у предстоящих
"самых демократичных выборов" в Украине.

А видео камеры в РФ так "здорово" сработали на их последних выборах, что в ряде
регионов проголосовало по 140% избирателей...класс, да? Но наши чудотворцы от ПР
запросто могут и свой рекорд числа проголосовавших установить.



В США во Флориде за Буша младшего столько бюллетеней вкинули, что уже ни в какие ворота не лезло. По отдельным округам до 200% голосов доходило.
Еле раскурили тему.
А вы говорите...
Да мы еще школьники.


Вы эту брехню на ОРТ рассказывайте! Какие бюллетени? Там машины электронные для голосования!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 13:45

Хорошо заметно,как индивидуумов типа rw666 ОРТ зомбирует
Mylord
Аватар користувача
 
Повідомлень: 277
З нами з: 12.07.12
Подякував: 33 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1778
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 931
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1349
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама