|
Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скупов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 05 вер, 2012 15:58
Полный бред!!! Лучше скупать иностранную валюту. После падения гривны стоимость недвижимости в долларах еще больше снизится! Ведь зарплаты, как и в 2008-2009 годах, по результатам девальвации гривны никому пересчитывать не будут. Те, кто тогда (до кризиса), зарабатывал по 1000у.е. в месяц, после обвала стали получать 500-600 баксов. А сейчас будет еще меньше...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 16:05
Такое возможно только если депозиты грн отдавать будут, а долларов будет не купить. Ну или не более 300 у.е. в одни руки по паспорту  Но, думаю, в случае масштабной паники, и депозиты заморозят, благо, опыт есть. так что никто ничего особенно не купит 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 16:12
Мантры риелтеров какие-то. Народ в долларе ждет, когда рухнет гривня, а с ней и недвига
-
oxana_anaxo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8948
- З нами з: 07.05.09
- Подякував: 147 раз.
- Подякували: 1686 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 05 вер, 2012 16:44
oxana_anaxo написав:Мантры риелтеров какие-то. Народ в долларе ждет, когда рухнет гривня, а с ней и недвига
почем квадр метр в новострое в Харькове?
-
foma_us
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 16:46
Вот они риэлторские будни. Налетайте, буиттокадаражать. Люди ж начнут скупать недвигу, а ее мало осталось. Щас пайду куплю 300 баксов и пайду недвигу пакупать.
-
Poleg
-
-
- Повідомлень: 270
- З нами з: 23.03.12
- Подякував: 39 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 18:06
yura_ написав: Арес написав:Зачем скупать недвигу, если можно купить доллар
зная что в сентябре-октябре ФРС вольет в систему 2-3 трлн свеженапечатанніх баксов
От рыла плющет )))  У них на балансе всего 2,7 трлн вроде 
Востаннє редагувалось obval в Сер 05 вер, 2012 18:08, всього редагувалось 1 раз.
-
obval
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 18:07
Ерунда, расстановка политических сил в парламенте после выборов практически не поменяется. В долларах недвижимость подешевеет, а у тех у кого есть гривны квартиру не купят.
-
Glazprom
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 18:48
Опять одно и тоже, "Налетай! Будит тока даражать!" Хоть бы думали прежде, чем писать такое.
-
Ellis Neo
-
-
- Повідомлень: 79
- З нами з: 28.04.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 18:54
факт, после затишься весна-лето, народ как больной на недвигу накинулся в смысле просмотров, покупок не владею инфой... центр Киева в почете...
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 вер, 2012 19:22
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
2375 |
|
|
|
1 |
4462 |
|
|
|
1 |
19222 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|