Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скупов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:04

Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скупов

Пропонуємо до обговорення:
Таку думку озвучив Олександр Попов, директор проектної групи "Архиматика".

Дивися повний текст Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скуповувати нерухомість.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:04

Очередной бред заинтересованного...
Сколько можно гадать на кофейной гуще??? То выборы, то девальвация доллара, то дождливая погода, то еще какой-либо бред... Чего только не придумают риэлторы/застройщики, чтобы загнать "оленей".
Вот только одного не понимают горе-"эксперты" - оживить спрос (активный, массовый) в нищей стране может только ПА-ДЕ-НИ-Е ЦЕН до адекватного уровня.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:07

Эксперт что-то не то скурил. Девальвация будет означать потерю доходов и сбережений многих людей. Это приведет к обвалу долларовых цен на недвижимость, а не к росту.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23444
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:15

видать комфорт таун плохо продается...
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:16

Бред полнейший....
цена на недвигу просядет--на величину девальвации......
самурай
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:27

  самурай написав:Бред полнейший....
цена на недвигу просядет--на величину девальвации......


у беларуси девал был на 150% а цены упали процентов на 10, как и у нас без всякого девала.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:31

:D :D :D заголовок просто "ржач" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1571
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:36

Мда... если опустить ошибки в понятиях, и по сути, то. Те кто покупает элитную недвижимость в основном не хранят деньги в гривне, а некоторые не хранят даже в Украине, потому связи гривна-обвал-недвижимость почти нет
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:37

Да ну,чёс какой-то.В кризиса народ при бабках будет ждать дальнейшего понижения цен на метры и сотки,как после 08 года.А остальных это касается так же,как сезонные колебания магнитных полюсов на Альфа Центавре :)
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 20:41

думаю, в первую очередь все начнут в панике скупать доллар)
TRIPTYCH
 
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1972
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 07:57
Примат
1 4013
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 18941
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама