Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скупов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 15:58

Полный бред!!!
Лучше скупать иностранную валюту. После падения гривны стоимость недвижимости в долларах еще больше снизится! Ведь зарплаты, как и в 2008-2009 годах, по результатам девальвации гривны никому пересчитывать не будут. Те, кто тогда (до кризиса), зарабатывал по 1000у.е. в месяц, после обвала стали получать 500-600 баксов. А сейчас будет еще меньше...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 16:05

Такое возможно только если депозиты грн отдавать будут, а долларов будет не купить.
Ну или не более 300 у.е. в одни руки по паспорту :-)
Но, думаю, в случае масштабной паники, и депозиты заморозят, благо, опыт есть. так что никто ничего особенно не купит :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 16:12

Мантры риелтеров какие-то. Народ в долларе ждет, когда рухнет гривня, а с ней и недвига
oxana_anaxo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 8948
З нами з: 07.05.09
Подякував: 147 раз.
Подякували: 1686 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 16:44

  oxana_anaxo написав:Мантры риелтеров какие-то. Народ в долларе ждет, когда рухнет гривня, а с ней и недвига

почем квадр метр в новострое в Харькове?
foma_us
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 16:46

Вот они риэлторские будни. Налетайте, буиттокадаражать. Люди ж начнут скупать недвигу, а ее мало осталось.
Щас пайду куплю 300 баксов и пайду недвигу пакупать.
Poleg
 
Повідомлень: 270
З нами з: 23.03.12
Подякував: 39 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 18:06

  yura_ написав:
  Арес написав:Зачем скупать недвигу, если можно купить доллар


зная что в сентябре-октябре ФРС вольет в систему 2-3 трлн свеженапечатанніх баксов

От рыла плющет ))) :mrgreen:

У них на балансе всего 2,7 трлн вроде :wink:
Востаннє редагувалось obval в Сер 05 вер, 2012 18:08, всього редагувалось 1 раз.
obval
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 18:07

Ерунда, расстановка политических сил в парламенте после выборов практически не поменяется. В долларах недвижимость подешевеет, а у тех у кого есть гривны квартиру не купят.
Glazprom
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 18:48

Опять одно и тоже, "Налетай! Будит тока даражать!"
Хоть бы думали прежде, чем писать такое.
Ellis Neo
 
Повідомлень: 79
З нами з: 28.04.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 18:54

факт, после затишься весна-лето, народ как больной на недвигу накинулся в смысле просмотров, покупок не владею инфой... центр Киева в почете...
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2012 19:22

  lestat написав:факт, после затишься весна-лето, народ как больной на недвигу накинулся в смысле просмотров, покупок не владею инфой... центр Киева в почете...


значит будитокадаражать ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 2384
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 07:57
Примат
1 4471
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 19227
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама