|
Житло хочуть пропонувати у лізинг під 3% річних |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 20 вер, 2012 04:59
морская написав:и что теперь, если впишется из квартиры, обратно потом уже никак не прописаться?
Причем здесь выписка - прописка ???
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 05:12
Tesey Вроде все так и есть, только не уверен на счет срока амортизации ну и цены тоже примерные. Вроде бы все шоколадно - mortgage without downpayment, вот только жилец не хозяин, наверняка будут ограничения по сублизу и зверские штрафы за просрочку. Ну а если все таки квартиру заберут обратно, то конечно её будут продавать по рыночной стоимости или своим людям "по остаточной".
-
Kombarde
-
-
- Повідомлень: 169
- З нами з: 20.07.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 08:31
Tesey Смысл в том что дадут квартиру после стройки, т.е. пустую, нужно будет еще половину стоимости вложить в ремонт. А снять Вы можете на выбор, с мебелью и техникой, поменять, послать арендодателя... ну или он Вас  , а здесь все, лет на надцать никуда. Практически у всех строй.компаний продажи мягко говоря вяло идут, все объекты в залогах. Чтобы продать заложенную квартиру ее можно передать в лизинг лизингополучателю/"покупателю". И залог остался и покупатель нашелся 
-
Геннадий
-
-
- Повідомлень: 719
- З нами з: 24.11.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 10:37
nata77 написав:Геннадий Если правда, то что вы написали - то в такой программе нет смысла - народ тоже будет вяло идти. Кому охота терять то, что вкладываешь. А обстоятельства разные могут быть в течении 30 лет.
Ну как нет смысла... Я сейчас, например, плачу деньги за аренду квартиры. И сколько бы я ее не арендовал - мне никто ничего не должен будет! В лизинг под 3% у меня будут такие же платежи что и сейчас, но я имею возможность получить квартиру в собственность! Причем 3% - это немного, спешить погасить я не буду, а что могу направлять на досрочное погашение - будет складироваться на депозит в виде подстраховки на случай проблем с ликвидностью! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 10:44
Faceless Не прийдется - просто ипотека исчезнет совсем. Не будет ставок низких по ипотеке пока депо под 20%
ну и депо не будет под 20% связь очевидна... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 20 вер, 2012 10:46
ak-alexey написав:В лизинг под 3% у меня будут такие же платежи что и сейчас, но я имею возможность получить квартиру в собственность!
есть такая фраза... мечтать не вредно!!!
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 20 вер, 2012 10:47
Tesey написав:чет я не врублюсь...поправьте если что...7,5тонн квадрат...2-детей - 76кв.м хата.... стоимость хатынки 570т грн...3%... по любому аннуитет...17 тонн в год только процентов...еще и тельце если на 33 года, то под 3к грн в месяц вобщем... не сможешь заплатить? ну и хрен сним, все равно за сьем тожсамое платишь... не? де камушки?
Одна ошибочка в расчетах... к 7,5 тоннам добавляем минимум 30% на откаты!  Итого получаем минимум 9,75 тонн! В действующей программе с ГИУ, если правильно помню, - от 10 тонн цены идут...
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 10:48
odessit2007 написав:ну и депо не будет под 20%
Почему? Пока алени бегут за потребами под 100%, бизнес берет под 20-25% кредиты, автокредиты выдают под 20-25% - все будет 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37863
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
446 |
|
|
|
1 |
398 |
|
|
|
1 |
1890 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|