Штраф за самовільне будівництво злетить у 10-ки разів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 29 вер, 2012 16:57

  Амбруаз Паре написав:Artist
одна фигня-не застрахуешь.А это напрягает

А толку от этой страховки ? Всё равно, если,не дай Бог коснётся, ответ по страховке будет - "...у вас страховой случай не наступил. " С большим трудом получите процентов 20 максимум и всё.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 вер, 2012 16:58

aleksalt
В Киеве,в городской черте все эти процедуры на порядок геморней и дороже,чем в области(т.е. за окружной уже).
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 вер, 2012 17:02

  Изя Гуд написав:Самовольно образовавшееся государство Украина нужно снести. :)

Зря вы после водки портвейну выпили... Вы же приличный человек...
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 вер, 2012 15:53

  DEMONG написав:Kieva
Что Вы такое говорите? А кто вообще должен мне разрешать построить себе самому дом? Я думаю если мой дом никому не мешает и не портит архитектуру, то пусть себе стоит. Неужели есть такие товарищи, которые имеют право выдать мне право на постройку себе жилья. Чепуха! Это все равно что выдать разрешение на право дышать воздухом!

нашли прям что сравнить)
пусть себе стоит? а потом стоит этих "пусть себе" хрен знает сколько и как попало, нарушая территориальные границы, красные линии.. с непомерной нагрузкой на системы жизнеобеспечения строений.
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 вер, 2012 15:56

  Амбруаз Паре написав:Kieva
Вы попробуйте не словоблудствовать на форуме,а в прикладном порядке купите участок в Киеве,получите на будущую стройку ВСЕ согласования и приступайте к работам,после чего введите построенное Вами в эксплуатацию и наслаждайтесь жизнью в частном доме.Уверен,что заключительный этап не наступит никогда.

спасибо, я уже наслаждаюсь)
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 400
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:41
moveton
1 913
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 10:18
sergeev762792
1 1479
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама