|
Королевська пропонує Кличку і Яценюку об'єднуватися |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 02 жов, 2012 14:40
Вот же прошмандовка! Ну какая она, к ляху, оппозиционерка??? Её ж рыги спонсируют.
Простой пример: В Харькове на бигбордах рекламируются всего ДВЕ партии - ПР и Королевская. Ни Батькивщина, ни Кличко, ни даже вшивые коммунисты не получили рекламных площадей. И она будет декларировать оппозицию к власти?
-
qclam
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 273
- З нами з: 15.07.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 14:50
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 14:53
ak-alexey Результат не поменяется  . Вообще у нас голосовать бессмысленно. За кого не голосуй - все равно получишь ***. Личности, которые сидят на должностях поменьше, не меняются. Они меняют окрас и ловко маскируются, то в коммунистов, то в ПРастов, то в БЮТовцев. Ну или вариант номер 2. Есть структура зарабатывающая себе профит. Руководитель назначает несколько людей в члены партии, потом какая бы партия не получила большинство, всегда есть свой человек, которого можно пропихнуть.
-
alaberdi
-
-
- Повідомлень: 298
- З нами з: 31.05.12
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 15:50
На выборы идти надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и голосовать за СВОБОДУ! хватит кланам у корыта топтаться.
-
DIMON-1982
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 16:40
ну результат то уже есть..это минс 3% от голосов опоозиции. а Королевская перед выборами решила очередной раз упасть на дурочку мол она против ПР (кто не знал эту невминяемую финансирует Ренат Леонидович), кто знает может еще какой процент отберет - мол вот какая я харошая хочу обьеденится и попороть бандитскую ПР..
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 19:21
DIMON-1982
Думаєте пройдуть? Ну по мажоритарці може кілька і пройдуть, а решта?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 21:10
Хитрая лиса, видит что не проходит по проценту в раду так под крылом объединненной хочет проползти. И там опять творить свои темные делишки. Я не понимаю Шевченко,какого он повелся на эту прости-господи. . .
-
2956roman
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 21:26
Сиськи должны быть при власти. Надоели урки ж***.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 21:31
DIMON-1982 написав:На выборы идти надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и голосовать за СВОБОДУ! хватит кланам у корыта топтаться.
По Хфюреру соскучились? Предлагаете "хай(ль)" кричать? Ручки в нацистком приветствии вскидывать? Ф топку нациков!!!
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 21:37
Ужо таких наташ ми бачили вітренок тігіпок богославок А шева ганчірка, завжди підлизував владі доречі свобода набере 7%
-
bulldog-zp
-
-
- Повідомлень: 201
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 50 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1900 |
|
|
|
1 |
3179 |
|
|
|
1 |
1580 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|