Саакашвілі визнав поразку правлячої партії на виборах
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
xpen_vam написав:ситуация на 27 сентября: В настоящее время в Батуми находятся три роты морской пехоты США, цель которых в случае всплеска физического насилия после выборов обеспечить коридор для эвакуации Саакашвили из страны. Помогать им в этом будет спецназ Первой бригады ВС Грузии. Эти подразделения должны обеспечить безопасность грузинского Президента, который стремительно теряет контроль над ситуацией в стране. На такие действия американцев подтолкнул и тот факт, что у Саакашвили нет прочных позиций в армии. Значительная часть военных готова поддержать Иванишвили.
Какая вам разница, что сейчас в Грузии происходит с агентами США? Пришла ему команда из Госдепа мирно сдать власть, он щелкнул каблуками и выполнил.
♀vak▼ "Молодец Мико. Уважаю. Иметь такую силу воли и убеждения, чтобы не поддаться соблазну стать "царьком" гордого народа, у которого есть объединяющий внешний враг, это надо быть настоящим демократом. В истории Саакашвили может смело претендовать на признание наряду с Горбачевым."
Так улыбнуло, что аж слезу вышибло. Либероидная пропаганда живет и процветает даже здесь. Шестеренки.
Ого, а вам і про морську піхоту США доповіли і про бригади спецназу грузин. Навіть про секретні команди госдепу.. І звідки " достовірна " інформація?
mju написав:, а вам і про морську піхоту США доповіли і про бригади спецназу грузин. Навіть про секретні команди госдепу.. І звідки " достовірна " інформація?
KrugozoR написав:Cricetus cricetus если Вы запомнили из всего вывода войск только "пьяные коленца Ельцина" в Трептов-парке , то хочу напомнить, что "В связи с событиями 1989 года ГСВГ 1 июля 1989г. переименовывается в Западную группу войск (ЗГВ). 1990г. подписанный Горбачевым и Колем (канцлером ФРГ) договор предусматривал, что все советские войска дислоцированные на территории Германии должны были покинуть ее с конца 1990 по 1994 год ..." и собственно договор Горби, еще тот механизатор-махинатор)))
Ну Горби то подписал, но основная часть выводилась уже в 1992-94, т.е. весь дерибан, о котором вы упомянули и который действительно был, имел место уже при Боре и грачове.
Cricetus cricetus Боре и Грачу тоже перепало безусловно от пирога финансирования постройки жилья, транспортных расходов, переобучения. однако "законы жанра" никто не отменял и Вам они известны и прекрасно! оценка общей ситуации, прогноз на "выхлоп", ОТКАТ и уж потом только ПОДПИСАНИЕ и никак наоборот!))) нет подписания - нет НИЧЕГО, а "мародерство в процессе" прерогатива исполнителей! а Вы все Горбика в ранг "святого великомученика" возводите! на Руси с исстари воровали и чем выше положение, тем больший куш!
да какого мученика? просто более-менее нормальный челвек, а не закомплексованный г***, который тихо и без особой крови на тормозах спустил союз, не цеплялся за власть, а заодно лет на пять ранее избавил мир от постоянного страха термоядерного конфликта. за что ему большое спасибо. а было бы какое- нибудь мудило типа андропова, так до сих пор по свистку строем за проходную танки собирать пол страны ходило бы.
прошлого не существует. лубероид существует. ((. )). там было (по тексту) про: .. однако заявил, что правящая партия лидирует по одномандатным округам .. Это про насу неню (на перхспехтиву) имха
Cricetus cricetus написав:да какого мученика? просто более-менее нормальный челвек, а не закомплексованный г***, который тихо и без особой крови на тормозах спустил союз, не цеплялся за власть, а заодно лет на пять ранее избавил мир от постоянного страха термоядерного конфликта. за что ему большое спасибо. а было бы какое- нибудь мудило типа андропова, так до сих пор по свистку строем за проходную танки собирать пол страны ходило бы.
Да на этом "более-менее нормальном челвеке" вся кровь постсоветских вооружённых конфликтов. Она и до сих пор льётся. (Благодарите Бога, что не у нас. Поэтому Вы и не заметили). Поджег весь этот пожар именно он. За что ему и "спасибо". А страх ядерного апокалипсиса нагнетался только для оправдания внутренней политики. Чтобы молча пахали за идею и не вякали. Амеры не камикадзе, чтобы ракеты пулять в Союз. Понимали, что это будет конец света без хэппи энда.
Востаннє редагувалось peppermail в Вів 02 жов, 2012 23:40, всього редагувалось 1 раз.
Да на этом "более-менее нормальном челвеке" вся кровь постсоветских вооружённых конфликтов. ---------------------- не преувеличивайте. виновных нет среди национальных подстрекателей всех мастей и всех сторон? ни со стороны армян, ни азербайджанцев, ни среди исламистов таджиков, ни среди молдаван и приднестровцев, грузин и осетин, чеченцев и русских? один горби всю кашу заварил? он просто отвинтил гайки, которые держали крышку бурлящей кастрюли под названием национальный вопрос в ссср. причем довольно аккуранто. и получил результат, который сам не хотел, но "процесс пошел". а если бы цеплялся за власть, то могло бы быть все намного трагичней.