Королевська пропонує Кличку і Яценюку об'єднуватися
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
DIMON-1982 написав:На выборы идти надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и голосовать за СВОБОДУ! хватит кланам у корыта топтаться.
По Хфюреру соскучились? Предлагаете "хай(ль)" кричать? Ручки в нацистком приветствии вскидывать? Ф топку нациков!!!
А может это одно из правильных решений. Придут нацики пол страны пересажают начнут наводить какой-то порядок. Два-три года побудут у власти, потом их перевыберут и их пересажают. Так гляди и с болота начнем потихоньку вылазить. Все ж лучше, чем гнилом болоте Прастов сидеть.
Когда-то кричали "Бандиты наведут порядок!" Навели как бы, но в силу своих интересов! Нацики (если дорвутся до власти) тоже будут наводить порядок! Но не уверен что их понимание порядка понравится пересичным!
Ремарочка. давайте не путать нацизм и национализм.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
так что не надо приравнивать СВОБОДУ не понятно с кем и чем.
Да, я тобой согласен. Но только добавлю: Не перестаю удивляться какие люди лезут у нас в высшую политику. Вот и Королевская - абсолютный ноль, мыльный пузырь, раздутый на деньги партии регионов. Мало того, что лидеры партии - сильнейшие политики: футболист А. Шевченко, актер - О. Ступка и сама - Звезда, так они еще и всю оппозицию, вместе с Кличко и Тимошенко, хотят объединить под своей пустой партией. Понятно что у Королевской мания величия, но деньги на них ПР потратила явно зря. Денег потрачено много, а результат - менее 4%, тоесть нет результата. Нет у них умных лидеров и умных идей. Да и не нужны они им.
А как "добавляет" рейтингов "Украина Вперед!" вчерашняя новость о прибавлении в семье Шевченко. " 1 октября в 23:00 в Лондоне у него родился сын, назвали Александром."
И этот человек хочет в управление государством? Если он даже собственных детей не доверяет украинской медицине и не верит в то, что хочет и может что-то поменять...
Да, я тобой согласен. Но только добавлю: Не перестаю удивляться какие люди лезут у нас в высшую политику. Вот и Королевская - абсолютный ноль, мыльный пузырь, раздутый на деньги партии регионов. Мало того, что лидеры партии - сильнейшие политики: футболист А. Шевченко, актер - О. Ступка и сама - Звезда, так они еще и всю оппозицию, вместе с Кличко и Тимошенко, хотят объединить под своей пустой партией. Понятно что у Королевской мания величия, но деньги на них ПР потратила явно зря. Денег потрачено много, а результат - менее 4%, тоесть нет результата. Нет у них умных лидеров и умных идей. Да и не нужны они им.
А как "добавляет" рейтингов "Украина Вперед!" вчерашняя новость о прибавлении в семье Шевченко. " 1 октября в 23:00 в Лондоне у него родился сын, назвали Александром."
И этот человек хочет в управление государством? Если он даже собственных детей не доверяет украинской медицине и не верит в то, что хочет и может что-то поменять...
а зачем это ему, у него главная вера в то, что в государстве всегда будут деньги на его зарплату - как будущего депутата и на льготы, а зачем думать то, дави пальцем на кнопочку по взмаху руки и получай пачку денег
DIMON-1982 написав:вот вменяемый рейтинг с сайта ЦЕНЗОР. НЕТ
Степень этой "вменяемости" определяется направленностью сайтов и политическими предпочтениями их спонсоров. Например на "Полемике" рейтинг почему-то совсем другой