Холдинг Ахметова скаржиться на збитковість експорту електрое

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 18:29

Холдинг Ахметова скаржиться на збитковість експорту електрое

Пропонуємо до обговорення:
"На експорт ми спалили 5 млн тонн вугілля", - сказав він.

Дивися повний текст Холдинг Ахметова скаржиться на збитковість експорту електроенергії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 18:29

НЕ ПОШЕЛ БЫ АХМЕТОВ НА х...!
еще одной гниде не терпится снять сливки с АЭС,пока не рвануло.
Запомни, козел, радиоактивный металл в Европе не купят!
никт
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 19:00

Дотаций на уголь для ТЭЦ уже недостаточно? Нужно еще бюджетного бабла?
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 19:02

Обидно за страну. Палить столько угля и мазута, мы этим всем дышим. Обидно что наше государство практически не выпускает высокотехнологичную продукцию. РА и другие "бизнесмены" сжигают тонну угля, чтобы заработать столько же, сколько можно заработать на 1-м кристалле ширпотребной микросхемы весом в 0.05 грамм! Сырьевая страна...
STC
 
Повідомлень: 210
З нами з: 23.12.10
Подякував: 13 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 19:52

Какой позор....
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 22:26

Еще как не выгодно, у нас то ее продают дороже населению...
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 01:11

yura_

Бедный ахметка - аж с июня месяца ему не выгодно продавать. А клюеву невыгодно электроэнергию производить - всего-то по пятерику продает государству.
Только как удается таким горе-бизнесменам увеличивать свое состояние в 2 раза, непонятно. Все ж одни убытки...
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 10:58

Так не продавай! :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 11:15

а мне нравиться слово "вертикально-интегрированный"... вероятно, есть также и горизонтально-интегрированные :)))
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 12:22

Так бл%ть строй по быстрому новую ЛЭП к своим ветрякам и продавай своей стране "угольно-зелёную" электроэнергию по 5 грн/кВт. Хоть бы су%а назвал тариф, при котором он уже подавится наконец-то вместе со своей шаблой.

Так и хочется написать письмо в Белый Дом (США) про подозрении в существовании закрытой лаборатории по обогащению боевого урана в Межигорье, под Киевом. Может хоть послали бы "на крыльях" подарок туда какой нибудь...
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1083
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 бер, 2024 18:30
unicdima
1 601
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 вер, 2023 21:19
bodia1406
1 603
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 лип, 2023 07:06
summacut
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама