Девальвація змусить українців купувати національний продукт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:41

Девальвація змусить українців купувати національний продукт

Пропонуємо до обговорення:
Зниження курсу національної валюти - єдиний на даний момент спосіб повернути економіці України рівновагу

Дивися повний текст Девальвація змусить українців купувати національний продукт - експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:41

Назовите мне национальный продукт? Металопрокат прикажете покупать? Так он мне не нужен. Продайте мне отечественный ноутбук... только я боюсь, что он займёт половину комнаты по размерам, а потреблять будет как серверная стойка.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:44

  vov4ick написав:Назовите мне национальный продукт? Металопрокат прикажете покупать? Так он мне не нужен. Продайте мне отечественный ноутбук... только я боюсь, что он займёт половину комнаты по размерам, а потреблять будет как серверная стойка.

На недвигу намек, на недвигу...
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:45

  Faceless написав:
  vov4ick написав:Назовите мне национальный продукт? Металопрокат прикажете покупать? Так он мне не нужен. Продайте мне отечественный ноутбук... только я боюсь, что он займёт половину комнаты по размерам, а потреблять будет как серверная стойка.

На недвигу намек, на недвигу...

батон и сало, чеснок и картошка :mrgreen:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:48

Девальвация заставит годных украинцев уехать из страны. Остальные утонут в водке. Землю власть продаст иностранцам. Хеппи энд.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:51

  Faceless написав:
  kievlyanka написав:батон и сало, чеснок и картошка

Картошка польская, сало тоже, чеснок китайский. Батон? Ну тут вообще сомнения, не убежит ли он если без присмотра останется


а лопата ? :lol: Хэнд мейд от Азарова? :mrgreen:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 17:56

Львиная доля украинских товаров давным-давно "made in China"
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 18:03

  kievlyanka написав:
  Faceless написав:
  vov4ick написав:Назовите мне национальный продукт? Металопрокат прикажете покупать? Так он мне не нужен. Продайте мне отечественный ноутбук... только я боюсь, что он займёт половину комнаты по размерам, а потреблять будет как серверная стойка.

На недвигу намек, на недвигу...

батон и сало, чеснок и картошка :mrgreen:

К сожалению, из всего вышеперечисленного иногда употребляю в пищу лишь последний вариант. Про привычное качество этого нацпродукта не упоминаю...
Olenka-S
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 18:17

Чтобы украинцы покупали украинский продукт, он должен быть качественный. Для этого необходимо обеспечить равные условия работы для всех.

Конечно, если выжать с рынка административными методами всех, кроме предприятий ж*** партии бандитов и красных директоров(все понимают о ком я), ничего хорошего производиться не будет.

Естественно - же, ж*** банда плачется, мол мы производим дерьмо, зато своё родное. А пересичный покупать его не желает.
vko
 
Заблокований
Повідомлень: 178
З нами з: 01.11.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 99 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 18:38

Вряд ли. Скорей в 90-е вернемся.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
  #1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 525
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
2 1237
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
1 1224
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама