Силовики домовились слідкувати за українцями таємно і разом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 10:37

Силовики домовились слідкувати за українцями таємно і разом

Пропонуємо до обговорення:
Як повідомили в Міністерстві юстиції, спеціальна інструкція вступила в силу одночасно з новим Кримінально-процесуальним кодексом

Дивися повний текст Силовики домовились слідкувати за українцями таємно і разом.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 10:37

Теоретически согласно новому "закону" лицо должно быть уведомлено о наличии к нему претензий, иначе службами ведущими нагляд будет провоцироваться противоправная деятельность, иначе по роду деятельности данных организаций она должна пресекаться, а будет наоборот что говорит о прямом соучастии.
Что ранее не практиковалось.
Но самое интересное: - Отсутствует официально ответственный за проведение данных мероприятий.
Судья - в нашем случае лицо не несущее ни каких, вернее ни какой ответственности перед законом.

Что служит узакониванем крышуемого беспредела.
Сразу почему-то вспоминаются:
Бездельники по четыре рыла на "девятку", которым работать учиться, а они с камерой, "як дурныкы со ступой".
Или мальчики в куфайках со стандартной надписью на спине и новая "газелька" без номеров. К этой теме как раз и вопрос о необходимости наличия нарезного оружия у населения. для своей защиты.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 07 гру, 2012 10:52, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 10:49

Kudrjavuy, читать умеете, написано же, негласное. Начинается полное бесправие!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 11:03

Согласно нашего законодательства, любое судебное решение не имеет законной силы, без участия лиц заинтересованных.
Которые должны быть не просто уведомлены, а присутствовать, или их представитель.
(Закон о гласности)
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 07 гру, 2012 11:11, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 11:04

Давно пора валить с этой гребаной «Родины»
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 11:12

GoodLobster

Валите уже скорее.
Всё никак не свалите.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 11:18

Kudrjavuy, законодательство изменилось и не в лучшую сторону, тем более что у нас его и так никто не соблюдал.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 11:33

GoodLobster и куда ты свалишь? в других странах за своими еще круче следят, а за эмигрантами так вообще... в СШП там вообще антитерор законы позволяют делать с людьми что захочется. Нужна валить дальше на другую планету)
шалфей
 
Заблокований
Повідомлень: 251
З нами з: 15.11.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 11:59

  шалфей написав:GoodLobster и куда ты свалишь? в других странах за своими еще круче следят, а за эмигрантами так вообще... в СШП там вообще антитерор законы позволяют делать с людьми что захочется. Нужна валить дальше на другую планету)


То-то и оно, что законополушных граждан имеют, а зверьё, после России и соседствующих государств практически "богуют", попадая в Украину (для них она страна нешуганных идиотов: - КЛОНДАЙК), легализовать их деяния - создать прецендент постоянной внутренней войны(типа Российского), взять под контроль - ???
Если бы в этой стране была в почёте "честь", об этом не стоило б беспокоится, но все прекрасно знают и понимают, что в Украине одни "БинесменЫ". Иначе не выжевеш.
А корупция, для них среда родная, тем более при наличии такого количества законопослушных, .......................
Странно, но сам подтвержаю вывад о том, что Украина для пришельцев.
Обратите внимание на царствующих особ: КТО ИЗ НИХ ГРАЖДАНИН Украины В 5м. ПОКОЛЕНИИ?

ДЛЯ КОГО ВОНА НЕНЬКА?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 12:30

А ну, воены интернета, расскажите - а что ДО принятия этого закона мешало проводить негласные операции (курим Закон про ОРД)?
ПыСы. Подскажу - фактически ничего не мешало. :D Как не будет мешать и сейчас. :D
vinni_puh
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 749
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лют, 2024 18:02
pesikot
2 1312
Переглянути останнє повідомлення
Пон 21 бер, 2022 11:21
moveton
20 4114
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 лис, 2021 13:56
utstorg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама