Підконтрольний співвласнику групи "Приват" авіаперевізник заборгував більше 360 млн грн
Дивися повний текст Одну з авіакомпаній Коломойського почали банкрутити - ЗМІ.
|
|
Одну з авіакомпаній Коломойського почали банкрутити - ЗМІПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Одну з авіакомпаній Коломойського почали банкрутити - ЗМІ. Прибыль распилили через оффшор а долги обанкротили.. пару раз так можно сделать.. потом врядли получится найти лохов.. и будут опять на «репутацию» всякие Азировы жаловаться и про попередников рассказывать..
Поставщиков, аеропорты, работников... Пора уже привыкнуть - все конторы коломойского так делают - кстати о приватбанке :)
Есть европейская банковская модель, есть исламский банкинг, а есть приват-банкинг... Я далеко не антисимит, но по сути все это как-то напоминает процветающую корчму с хозяином ж... в средневековье, в которую народ несет последнее чтобы выпить... Свято место пусто не бывает, теперь Ренат Леонидыч в небо голову поднимет и устремит взор к звездам...раз уж мимо по речке проплыл Коломойский лицом в воду...
Все что принадлежит данным бизнесменам,"пахннет дерьмом" де*** Приватбанк издевающийся над своими клиентами,хамский и беспредельный Аэросвит,задерживающий и отменяющий рейсы.Самые хамские компании,с самым хамским отношением к своим клиентам.Скорее бы он на хер обанкротился.Ни в коем случае никогда не летайте Аэросвитом!!
Barbos
Cледующим за Донбассаэро пойдет Аэросвит. Коломойский перепрыгивает в МАУ, так что никуда Вы от него не денетесь. Туда переводит свои самолеты и рейсы. Еще у Бени Днипроавиа и Роза Ветров. Можете делать ставки, кто будет следующим. Сегодня, кстати, отменили рейс, больше ста пассажиров кинули, потому что из двух летающих дальнемагистральных самолетов один забрали, чтоб полететь отдыхать на Бали.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||