Підконтрольний співвласнику групи "Приват" авіаперевізник заборгував більше 360 млн грн
Дивися повний текст Одну з авіакомпаній Коломойського почали банкрутити - ЗМІ.
|
|
Одну з авіакомпаній Коломойського почали банкрутити - ЗМІПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Одну з авіакомпаній Коломойського почали банкрутити - ЗМІ. Прибыль распилили через оффшор а долги обанкротили.. пару раз так можно сделать.. потом врядли получится найти лохов.. и будут опять на «репутацию» всякие Азировы жаловаться и про попередников рассказывать..
Поставщиков, аеропорты, работников... Пора уже привыкнуть - все конторы коломойского так делают - кстати о приватбанке :)
Есть европейская банковская модель, есть исламский банкинг, а есть приват-банкинг... Я далеко не антисимит, но по сути все это как-то напоминает процветающую корчму с хозяином ж... в средневековье, в которую народ несет последнее чтобы выпить... Свято место пусто не бывает, теперь Ренат Леонидыч в небо голову поднимет и устремит взор к звездам...раз уж мимо по речке проплыл Коломойский лицом в воду...
Все что принадлежит данным бизнесменам,"пахннет дерьмом" де*** Приватбанк издевающийся над своими клиентами,хамский и беспредельный Аэросвит,задерживающий и отменяющий рейсы.Самые хамские компании,с самым хамским отношением к своим клиентам.Скорее бы он на хер обанкротился.Ни в коем случае никогда не летайте Аэросвитом!!
Barbos
Cледующим за Донбассаэро пойдет Аэросвит. Коломойский перепрыгивает в МАУ, так что никуда Вы от него не денетесь. Туда переводит свои самолеты и рейсы. Еще у Бени Днипроавиа и Роза Ветров. Можете делать ставки, кто будет следующим. Сегодня, кстати, отменили рейс, больше ста пассажиров кинули, потому что из двух летающих дальнемагистральных самолетов один забрали, чтоб полететь отдыхать на Бали.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||