"Ерсте Банк" продано Олександру Адаричу за 83 млн дол.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 08:34

  cellar написав:
  usrfrm написав:ам Приват и ВТБ, а Аваль и Укрсиб в 2008-2009 году, это что-то с чем-то ...

какраз в 2008-2009 я сидел в райффайзене и укрсыббе, и какраз тогда в уксиббе было очень даже комфортно, а в райффайзене в конце 2009 добровольно принудительно заставили написать на договоре что к ним претензий не имею (вообще то претензий и небыло).
эти "коныки" не идут ни в какое сравнение с укрпромом и надрой того времени, с которых я кстати в свое время очень вовремя соскочил.
какраз в 2009 у меня открылся счет в эрсте, в 2010 они слегка испоганились, но это не идет ни в какое сравнение с остальными "местными" банками.
так что не надо писать откровенную ложь.


Господа смешно читать ваши "потуги" обелить все "иностранное" и очернить все "отечественное". Вроде на дворе не 1989 год и никто за стоит в очередь за джинсами и видеомагнитофон не является признаком успеха в жизни.

В Авале в тот период времени я работал, так что не надо мне уже лепетать что то там про обслуживание. Не возвращали депозит даже на лечение, даже 3000 грн. бабульке.

В большинстве наших людей похоже на генетическом уровне заложено что иностранцы, они лучше, честней, справедливей и только нимб не светится.

Опускаться до вашего уровня - "сам дурак" не вижу ни смысла ни желания.

По поводу "было только один раз". Странная логика, а сколько раз вам надо, чтобы вы посчитали что вас "кинули". Или есть какой то "полукидок". Вроде если банк банкрот - то это кидок, а если незаконно удерживают депо - то это "полукидок" и со временем "я все прощу"?

Банк или выполняет условия договора или нет. Выполняли ли условия все иностранные банки? Что скажут депозитчики? Что скажут те, кто хапнул кредитик и потом появились проблемы с возвратом и как им пошли на "встречу"?

Полубеременной и полукидка не бывает.

Уже так изворачиваетесь обеливая "иностранные банки" - вам бы туда на зряплату.

П.С. особенно насмешило про Аваль - такой же иностранный как что то там Ахметова.
А какой позвольте узнать Аваль? Отечественный? Или вы просто абы ляпнуть языком?

Что по вашему тогда иностранный? Хотите чтобы вам с австрийский Альп завезли фрау в национальных сарафанах?

Смешно и печально. Именно из за таких вот как вы - все тупо копируем с запада, и действуем по их указке. Также делают и либерасты в РФ. Куда это все ведет объяснять не надо.
cns
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 10:26

  cns написав:Смешно и печально. Именно из за таких вот как вы - все тупо копируем с запада, и действуем по их указке. Также делают и либерасты в РФ. Куда это все ведет объяснять не надо.


РУСЬ !!! ПУТИН !!! ПРАВОСЛАВИЕ !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 10:43

любой из нас, мы все порой такие.... написав:Опускаться до вашего уровня - "сам дурак" не вижу ни смысла ни желания.


Любопытно, я "себе придумал" тот факт, что написав всю эту тираду ( злость едва не вышла за пределы монитора ) автор УЖЕ опустился до "уровня", или такова жизнь наша, несладкая?
justit
 
Повідомлень: 4523
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 12:02

  cns написав:Господа смешно читать ваши "потуги" обелить все "иностранное" и очернить все "отечественное". Вроде на дворе не 1989 год и никто за стоит в очередь за джинсами и видеомагнитофон не является признаком успеха в жизни.


на дворе 2012 год и признаком успехая является айфон и каен производства СНГ :mrgreen:

зы. откуда берутся такие уникумы, не пойму? :roll:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 08:12

  cellar написав:
  roman tr. написав:
  cns написав:Господа смешно читать ваши "потуги" обелить все "иностранное" и очернить все "отечественное". Вроде на дворе не 1989 год и никто за стоит в очередь за джинсами и видеомагнитофон не является признаком успеха в жизни.


на дворе 2012 год и признаком успехая является айфон и каен производства СНГ :mrgreen:

зы. откуда берутся такие уникумы, не пойму? :roll:

та троль обыкновенный. судя по обилии подобных постов и учеток эти скази пишутся незапростотак.


Скудоумие не позволяет ничего возразить по сути? Понимаю.
cns
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 10:59

Re:

  cns написав:В Авале в тот период времени я работал, так что не надо мне уже лепетать что то там про обслуживание.


Сомнения, что Вы вообще работали в каком-либо банке, иначе - знали бы как работает касса, и какие случаи по наличности там бывают. Подкрепление, инкассация, лимиты наличности, предварительный заказ - эти понятия Вам известны?
Так всё же, что по Сибу конкретно можете сказать, кроме своей пламенной речи?

Я могу по ним сказать. Они тогда ввели депозитный продукт "Активные деньги", который по сути не был депозитом, а текущим счётом с начислением процентов, и на него действие "Моратория" не распространялось. И бабушки вполне нормально снимали деньги.
При этом у BNP Paribas (и у УкрСиба как дочки) в принципе есть понятие "репутационные риски" и целые процедуры, направленные на их минимизации.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 12:29

  AVD написав:
  cns написав:В Авале в тот период времени я работал, так что не надо мне уже лепетать что то там про обслуживание.


Сомнения, что Вы вообще работали в каком-либо банке, иначе - знали бы как работает касса, и какие случаи по наличности там бывают. Подкрепление, инкассация, лимиты наличности, предварительный заказ - эти понятия Вам известны?
Так всё же, что по Сибу конкретно можете сказать, кроме своей пламенной речи?

Я могу по ним сказать. Они тогда ввели депозитный продукт "Активные деньги", который по сути не был депозитом, а текущим счётом с начислением процентов, и на него действие "Моратория" не распространялось. И бабушки вполне нормально снимали деньги.
При этом у BNP Paribas (и у УкрСиба как дочки) в принципе есть понятие "репутационные риски" и целые процедуры, направленные на их минимизации.


да вы можете сомневаться в чем угодно, ваше дело. Про Укрсиб я ничего не говорил, не был его клиентом и там не работал.

Причем тут касса, подкрепление? Вы вообще читали о чем речь? Незаконно не возвращали депо, согласно "моратория" даже не зарегистрированного в минюсте.

Если только люди были грамотные - писали заявы в суд - тогда вдруг деньги выдавали.

Бабульки неграмотные, как и абсолютное большинство обычных людей - поэтому были посланы. И кто там думал за какие то репутационные риски? О чем вы говорите? Де факто они не виноваты - это "нбу" - такова стандартная отмазка, которую я и озвучивал многократно.

О репутции думают в сытые времена, а когда голод - репутация уходит на десятый план. Это очевидная реальность и с этим спорить глупо.

Тем более у большинства память очень короткая.
cns
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 12:58

cns
Никто не спорит с Вами по поводу законности постановлений НБУ. Я спорю по поводу заботы банков о своей репутации. Какой банк хотел найти выход - нашёл его. Все другие - просто обрадовались такому Постановлению.
В иностранных банках порядочности больше. И уход их с нашего рынка - шаг к мракобесию.
Хорошо, что мы теперь хоть немного понимаем, каким может быть уровень качества обслуживания. Даже в Ощаде какой-никакой ремонт помещений делают.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 562
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
2 1319
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
4 1985
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама