Королевська обіцяє підвищення мінімальних зарплат до 1000 єв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 12:52

Re: Королевська обіцяє підвищення мінімальних зарплат до 100

спокуха граждане!
это годовая зарплата и пенсия!
evgeniybest
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 12:55

  evgeniybest написав:спокуха граждане!
это годовая зарплата и пенсия!


Чтобы минимуха была 1000 евро в год, как раз нужно добавить людям по 40 гривен. :lol:

Так что всё сходится. 8)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 13:34

Может она знает нечто плохое о евро?
В Германии пособие по безработице 500 евро в месяц. У нас какое?
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 13:47

В Германии пособие по безработице 374 Evro, a ne 500 Evro, plus kvarplata i strahovka, vmeste eto gde to na cheloveka okolo 700 evro.
schuryk
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 14:42

  Artist написав:Ну я перед выборами понимаю зачем она эти глупости вещала. А сейчас ее кто просит ахинею нести? Неужели по инерции? Она бы бюджет полистала, форум этот почитала... Может зомби?

ЖЖоте. Нашли экспертный форум. Чхала она на нас с нашими форумами. Кукла безмозглая очень неплохо тусит, не последний человек в государстве. А пока народ хавает, можно и не такое нести. ЖИвешь припеваючи, никто на вилы не поднимает -что мешает языком молоть?! Тем более ни сроков, ни конкретных предложений никто не называет. А когда -то она и больше, ЗП миним в смысле ,у нас будет.
В нынешних реалиях, на мой взгляд , реально сделать минималку на уровне 3000грн где-то, причем достаточно легко, просто нет на это политической воли. Но ее цифры на сегодня фантастически. Если она каким-т очудесным чудом это реализует, тут прямая дорога в президенты на 2 срока минимум.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 14:47

  дядя Саша написав:
  mortimer написав:
  ponch08 написав:Кричала-кричала баба-"опозиционерка" на всю страну о свой мечте и мечта нежданно сбылась, как водится под Мэри кристмас.

Так она ещё и католичка?



По-моему, обычная, извините, дура. Которая еще не представляет во что вляпалась.

US


Хочется перефразировать юмористическую передачу ГОРОДОК - "Если такая дура может попасть в Кабмин и быть в первой 20ке тех, кто определяет политику в государстве -то кто ж тогда мы с вами?"
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 15:02


По-моему, обычная, извините, дура. Которая еще не представляет во что вляпалась.

US


Дура не дура, а бюджет уже пилить начала. Часть бабла из государственных социальных служб
(те что помогают престарелым по хозяйству и т.д.) теперь будет отходить таким же структурам, но уже частным, во как. Ну и в таком же стиле она много уже бумажек подписала. На местах "изучать" не успевают. Теперь у престарелых наверняка начнётся "покращення".
Диссидент
 
Повідомлень: 69
З нами з: 20.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 15:04

Вона або наркоманка, або алкоголічка, або дочка(коханка, жінка) олігарха яка нічого нерозуміє в житті (економіці)...
swjatos
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 15:07

а куда же ушел Бибипка?
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 15:21

  Оператор БД написав:Смешно...
Мне вот интересно, эти люди из "власти" они со своей головой "дружат", когда дают нереальные, никогда невыполнимые обещания???

А лохторат с головой дружит? Где тут написано что она что-то обещает?
“Очікувати безумовно варто. Ми повинні зараз зробити все для покращення, для підвищення пенсій і зарплат”

Если ума нет, то “Очікувати безумовно варто ...", а если есть то надо самому крутиться. :wink:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 338
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 22:37
moveton
1 4073
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 січ, 2026 10:46
moveton
1 1369
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 12:36
finuser480
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама