|
Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:02
irvin написав: alex10 написав: Чморить человека за то,что не имеет доступа к распределению бюджетного бабла - по крайней мере не умно.
у человека головенка не працюе и ручки кривые ..вот я тоже бюджетное бабло не пилю -но все в шоколаде..
Irochka, вместо того чтобы всех называть лохами, ты лучше на своем примере расскажи и покажи чего добилась головой (но не той частью, куда едят) или ручонками (но не для мануала). Уже столько здесь (а, возможно, и не только) рыгулям надавала, что бояться уж точно нечего...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:16
Dr_4e написав:А в чем гешефт? 
в здоровом сне и хорошем аппетите... Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы... (еврейская мудрость)
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:18
257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
инициативу то многие поддерживают, вот с методологией проблемы... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:27
alex10 написав: irvin написав: aleksalt написав:Очередной вы.с.ер от власти... Татарин купил квартиру в Лондоне за $200 лямов, но налогов перед этим не заплатил ни копейки - дивиденды и роялти налогом не обкладываются, а пересичных будут гнобить за ср.аный айфон с планшетом. Поэтому начинать надо с верхов - как во Франции Депардье, вон даже сбежал под крыло к Путину и ввести налог на перечисленное выше, а перед покупкой яхты или "хатынки" или Бентли... каждый должен показать сколько налогов заплатил, а не просто декларацию о доходах
ну и Вы купите ..или покупалка не выросла?
Чморить человека за то,что не имеет доступа к распределению бюджетного бабла - по крайней мере не умно.
"А чё"... "Доступ к распределению бюджетного бабла" для некоторых не есть самоцелью, достаточно "покупки лояльности" постами типа: - "Марвихерша Капительман и пьянь Луцык..." - "А чего рыги ? они пока ни в чем таком не замечены.." - "девал 2008 и газовый контракт 2009 налицо ..или мало?" - "и нечего на олигархов кивать"
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:27
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:28
odessit2007 написав:инициативу то многие поддерживают, вот с методологией проблемы...
вы суть не поняли статьи... не противозаконно иметь дорогое авто (никаких проблем его найти налоговой) некрасиво в соцсетях этим хвастаться
Востаннє редагувалось yura_ в Пон 14 січ, 2013 14:33, всього редагувалось 1 раз.
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:30
Могут и, естественно, есть. Но решают их кардинальным способом - устраняя источник проблемы. Что-то типа "Нет человека - нет проблем" (в прямом и переносном смысле).
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:31
Чморить человека за то,что не имеет доступа к распределению бюджетного бабла - по крайней мере не умно.[/quote] "А чё"... "Доступ к распределению бюджетного бабла" для некоторых не есть самоцелью, достаточно "покупки лояльности" постами типа: - "Марвихерша Капительман и пьянь Луцык..." - "А чего рыги ? они пока ни в чем таком не замечены.." - "девал 2008 и газовый контракт 2009 налицо ..или мало?" - "и нечего на олигархов кивать"[/quote] Ну да. А то что Уркостан - единственная страна в мире не достигла ВВп 2007г - это так,невинные шалости крысятничающих управителей и лень народонаселения 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:36
Да, кстати, чуть не забыл:
Поздравляю всех рыгофилов с очередным покращенням!
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 14:38
Sergei написав:Да, кстати, чуть не забыл: Поздравляю всех рыгофилов с очередным покращенням!
в копанках инета нету, а тут пишут только рыгаботы, им вообще пофик
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
538 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1093 |
|
|
|
1 |
669 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|