Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 11>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:42

То ли еще будет: 2 плюшевых пижамы с медведями купил - налоговый уклонист, да еще животное без намордника. А если с белыми медведями - злостный уклонист)))

Мне вот прикольно, а фото из командировок как будем сортировать? Или к примеру фото работников тур агенств, которые за такие турне не платят, когда возят группы?
bilbao
 
Повідомлень: 601
З нами з: 24.09.10
Подякував: 22 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:44

  257oliuH написав:
  roman tr. написав:
  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.

чем вам всем вконтакт не угодил-то?

тем, как он действует на психику, особенно на детскую..
а также(цитата с лурка):
Как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен ..., провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, тупыми пёздами, задротами и просто унылым говном. Для троллей это, конечно, является плюсом, а не минусом.
Куча фейков. Из 120 миллионов страниц контакта их не менее половины.
Вас постоянно будут:
Отмечать на чудовищной степени унылости картинках, говнотиваторах и видео, тем самым призывая вас немедленно оценить очередную порцию унылого говна, добавленную в альбом тем или иным «другом».
Раздражать статусами типа «Я люблю тебя», «ЖЫЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! ПАЗИТИФФФЧИК!!!! СЕРЁЖЕНЬКА, Я ТЯ ЛЮ))))))», «Богинями мы были и остались, сводя безумством своих нежных тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!», «Люди, кто идет со мной в Paradoxx, пишите в личку есть флаера!!!))», и прочими ...
Бесить всевозможными многочисленными «письмами счастья», а также ... ASCII-артом на «стене».
Заваливать спамом, в частности просьбами отправить смс, чтобы накрутить какому-нибудь участнику рейтинг, подрочить на пр


жуть какая! идиоты с ... статусами каждые 5 мин банятся щелчком мыши, контент абсолютно гибкий, читаешь то, что хочешь. музыка, видео, новости, общение с друзьями - все это реализовано предельно удобно (как на мой вкус). ну, может кому-то и не подходит - значит ли, что это плохо? ну не нравится - не регистрируйтесь, кто заставляет? как же меня бесят запрещальщики всех видов, которые постигли ИСТИНУ и пытаются ее всем активно навязывать. и что характерно, почему-то ... нашего эфирного телевидения с пропагандой ... русских сериалов ни у кого возмущения не вызывает.

вообще, бред редкостный вы привели. это я как пользователь ВК с 6ти летним стажем говорю.

родственнику хвалюсь - вот купил винтажную акустику и усилок для прослушивания стерео, в т.ч. и из контакта, пытаюсь тут же включить, чтобы человек понял, что такое флак и хай-фиделити, а он мне - лучше бы ты себе телек настроил, а то как же так, 50" купил, а Интер и 11 не показывает. :mrgreen: :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:50

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

маю вконтакті та книгопиці анонімний акк для акцій у пабах/ресторанах/банках
не дуже розбирався в налаштуваннях, може що не наю - але контакт не спамить пошуком друзів ніж книгопика(кожен день лист - "чи знаєте цих людей" зі списком) ;)
щодо популярності - хз, завжди бачив на сайтах де пропозиція "увійти через соцсеть" контакт та фейс поряд, твітер ще частенько, одноглазнікі досить рідко
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:55

  257oliuH написав:
  roman tr. написав:
  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.

чем вам всем вконтакт не угодил-то?

тем, как он действует на психику, особенно на детскую..
а также(цитата с лурка):
Как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен бы***, провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, тупыми пёздами, задротами и просто унылым говном. Для троллей это, конечно, является плюсом, а не минусом.
Куча фейков. Из 120 миллионов страниц контакта их не менее половины.
Вас постоянно будут:
Отмечать на чудовищной степени унылости картинках, говнотиваторах и видео, тем самым призывая вас немедленно оценить очередную порцию унылого говна, добавленную в альбом тем или иным «другом».
Раздражать статусами типа «Я люблю тебя», «ЖЫЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! ПАЗИТИФФФЧИК!!!! СЕРЁЖЕНЬКА, Я ТЯ ЛЮ))))))», «Богинями мы были и остались, сводя безумством своих нежных тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!», «Люди, кто идет со мной в Paradoxx, пишите в личку есть флаера!!!))», и прочими бы***.
Бесить всевозможными многочисленными «письмами счастья», а также быдляцким ASCII-артом на «стене».
Заваливать спамом, в частности просьбами отправить смс, чтобы накрутить какому-нибудь участнику рейтинг, подрочить на прон, стать VIP-быдлом или просто подарить немного денег.
Бесконечно приглашать во всякие тупые приложения типа «Коктейль другу» или «Счастливый фермер».
Если даже отгородиться от вышеперечисленного, то будут приглашать в друзья всякие кадры с припиской "мое видео можешь посмотреть на http://insertwhateveryouwant.porno.com» и «давай дружить)))». В последнее время спам-ботов стали довольно правдоподобно маскировать под якобы реальных тян — заполняют анкету, вступают в какие-то сообщества, но среди строчек анкеты обязательно будет ссылка на убогий сайт с проном и/или съемными б***. В это сложно поверить, но некоторые хавают этот развод и пытаются вступить с ботом в переписку.

Долгое время постоянно сыпались приглашения в группы вроде «Клуб любителей оставить после себя срач в макдоналдсе, ледок высосанный трубочкой на подносе, постебаться над персоналом и на халяву поссать в толчке», из-за чего приходилось запрещать приглашать себя вообще. Потом приглишать разрешили только друзей.
Привязка к мобильному телефону. Пока не привяжете свой мобильник (даже если у вас его нет), вас не зарегистрируют.
Зато поток порноспамботов уменьшился, win.
Беспределу нет предела:
Меняет правила по своему усмотрению
взяточничество админов
геморрой с получением заработанного
Ебанный спам (до 2011 года — везде, со временем ситуация со спамом значительно улучшилась, хотя конечно совсем он не исчез)
Детям вход на ресурс категорически воспрещён из-за зашкаливающего количества порно-ботов, порно-видео (который выдается даже на обычный запрос аниме) и прочих педобиров.
Сайт под колпаком правоохранительных органов, под наблюдением страховщиков, выбивателей долгов, разводил.
Блокирование и удаление страниц администраторами без объяснения причин
Отсутствие возможности удаления страницы
В августе 2011 г стало возможно блокирование и деактивация страницы, с возможностью последующего восстановления. Загруженные фотографии, музыка, whatever сохраняются.
Паблики и говностатусы. Срез больного общества в которой слухи, статусы о ***, смищнявки превалируют над фактами, научными новостями, политикой

Это все понятно, особенно цитирование лурка, - уж точно "уважаемого" ресурса, "благоприятно" влияющего на детскую психику.

Но, чегой-то я одного не понял:

Каким это, интересно, чудесным образом обсуждаемая "инновация" опричников спасет детскую психику?

Просветите - где вы тут взаимосвязь-то увидели?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:12

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

Для тех кто не "в контакте" и "в контакте тоже" создадут сеть, тоже "социальную". :mrgreen: Кто не захочет - отключат газ, за "понты" - отключение самого хозяина понтов. :twisted:
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:16

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

Это все понятно, особенно цитирование лурка, - уж точно "уважаемого" ресурса, "благоприятно" влияющего на детскую психику.
это ваше утверждение, не мое
Но, чегой-то я одного не понял:
Каким это, интересно, чудесным образом обсуждаемая "инновация" опричников спасет детскую психику?
Просветите - где вы тут взаимосвязь-то увидели?
не спасет, но более-менее мыслящие родители, по крайней мере, задумаются над ограничением доступа детей в соцсети до совершеннолетия.
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:27

  257oliuH написав:
Это все понятно, особенно цитирование лурка, - уж точно "уважаемого" ресурса, "благоприятно" влияющего на детскую психику.
это ваше утверждение, не мое
Но, чегой-то я одного не понял:
Каким это, интересно, чудесным образом обсуждаемая "инновация" опричников спасет детскую психику?
Просветите - где вы тут взаимосвязь-то увидели?
не спасет, но более-менее мыслящие родители, по крайней мере, задумаются над ограничением доступа детей в соцсети до совершеннолетия.

Более-менее мыслящие родители тем и отличаются, что думают. Причем здесь налоговая к здравомыслию родителей?
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:35

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

Простой пример.
Вы успешный менеджер, однако в связи с мировым крысисом вас увольняют из совета директоров, выплатив золотой парашют 100500 долларов США на ваш офшорный рахунок.
Желая отметить старт нового периода в жизни, вы улетаете с женой и детьми на известные острова в Индийском океане в готель One&Only, вилла 12500дол/сут.
1 сентября сыночек постит вкантакте запись "Как я провел этим летом" с фотографией счастливой семьи.
Вопрос- попадёт ли запись сыночка в поле зрения податковой?
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:53

  257oliuH написав:Простой пример.
Вы успешный менеджер, однако в связи с мировым крысисом вас увольняют из совета директоров, выплатив золотой парашют 100500 долларов США на ваш офшорный рахунок.
Желая отметить старт нового периода в жизни, вы улетаете с женой и детьми на известные острова в Индийском океане в готель One&Only, вилла 12500дол/сут.
1 сентября сыночек постит вкантакте запись "Как я провел этим летом" с фотографией счастливой семьи.
Вопрос- попадёт ли запись сыночка в поле зрения податковой?

И чего? Ребенок в соцсети может попасть и в поле зрения педофилов, маньков.... и не только в сети. Так ведь он и на улице может понарассказывать, например, сыночку налоговика, а тот папочке, так между прочим, не специально, по-детски....Я понимаю, что от всего не застрахуешься, но одна из базовых обязанностей родителей минимизировать возможность подобного поведения ребенка, именно путем правильного воспитания.Более-менее думающие родители более-менее правильно воспитывают своих детей!
Одними генами тут точно не обойтись :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:58

  257oliuH написав:Простой пример.
Вы успешный менеджер, однако в связи с мировым крысисом вас увольняют из совета директоров, выплатив золотой парашют 100500 долларов США на ваш офшорный рахунок.
Желая отметить старт нового периода в жизни, вы улетаете с женой и детьми на известные острова в Индийском океане в готель One&Only, вилла 12500дол/сут.
1 сентября сыночек постит вкантакте запись "Как я провел этим летом" с фотографией счастливой семьи.
Вопрос- попадёт ли запись сыночка в поле зрения податковой?

Ответ:
- Все зависит от того чей сыночек и чья контора произвела выплату на офшор.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 56789 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 887
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1227
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 786
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама