Бандеру та Шухевича вилучили з тестів з історії України

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1314151617 ... 25>
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 20:11

  delicious написав: А почему будут? В Ирландии и Шотландии люди всегда между собой общались на ирландском м шотландском. Как в украине например говорят на суржике. Английский там тока для официальной речи и для туристов. Вы были там тока в кафешке, как турист. Пообщайтесь с месными селянами на гэльском, узнаете тоже многа интересного. Или вы не знаете гэльского? Ну тогда грош цена вашим рассуждениям, они не обьективны.

Был не в качестве туриста, а читал лекции на английском и с шотландцами никаких проблем не было. Тут народ претендует на объективный суржик и в результате получает Януковича, которому какая там цена будет. Ведете себя по хамски, так хе по хамски и живете, оценщик объективности суждений Вы наш.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 20:13

  Dr_4e написав:Я говорю о форуме, ну и не слышал подобного хамства от Табачника.

Не слышали люди ни в 37 году, ничего не видели, а узнали только после смерти вождя. Так будет и в этот раз, Как только сдохнет правитель, все сразу прозреют, обольют его грязью и опять все завертится по новой.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 20:21

Поведение доктора наук Табачника просто противно огромному пласту заселения западных регионов страны, оно вызывает резкую реакцию неприятия, отторжения происходящего, И таки да, в этом цель его деятельности - отвлекать внимание электората на мышиную возню типа кого правильно считать героем, а кого надо подождать пару-тройку лет, до смены правителя.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 20:29

  Okcanam_1975 написав:Морква на городi, у саду бджола.
Жаба на болотi крила розвела.
Хоче полетiти, тихо каже «Ква!»
Але в небо взмити не дає Москва.
Знають, знають хитрi клятi москалi
Те, що у повiтрi Жаби — королi.
Що розкинув крила, мов зелений птах
Цiлий день парила б жаба в небесах.
Що могла б дiстати навiть до зiрок,
Що створив лiтати жаб зелених Бог.
Але щось тримае, тягне до трави.
Жаба точно знае — то рука Москви.
В ней залiзнi пальцi, як кiльцем взяли.
I тримають за яйця жабу москалi…
Кажуть, що не треба. Кажуть: «Ти лайно».
Але глядить в небо жаба все одно.
I хоча минають цi тяжки часи,
Досi заважають жабi руськi пси.
Годi, кляте стерво, золота Москва
Жаба ще не вмерла, жаба ще жива.
Жаба ще порине в синю далечiнь,
Бо немає нинi краще жаб створiнь!

бугага, пісня про фаріон
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 20:42

Re: Бандеру та Шухевича вилучили з тестів з історії України

Задание выполнено на пятёрку, во какой срач. Чем больше подобных тем, тем больше народ отвлекают от злободневных тем. Давно уже пора народу Украины не поддаваться на националистические провокации. Сейчас убрали, а завтра всё назад, так что теперь, передраться из-за этого друг с другом, а ведь кто-то этого очень хочет.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 20:56

  Inman написав:
  Dr_4e написав:Так я Вас и не упоминал, упоминал фарион. А не устраивает всех. Но только нацики хотят сделать все по своему разумению, наплевав на мнение всех остальных.


А чого це ви вирішили, що ваша думка важливіша від іншої людини? Здеється, промоскальскі нацики як раз все, не те що хотять, а роблять по своєму.

Ну да, это именно "промоскальски нацики" вспомнили фразу "титульная нация" и начали рассказывать что "настоящие" украинцы из Галичины сейчас всех научат как правильно жить настоящему гражданину Украины. А кто против -отключим газ, унтерменьши своего мнения не могут иметь. Живи в свое удовольствие и не мешай жить другим, потому что выйдет как вышло - обоюдная агрессия. А все что надо было - продолжать обязательно изучать украинский язык и явно спорные моменты исключить из истории, рассказывая лишь нейтральные факты в учебниках.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 21:42

Re: Бандеру та Шухевича вилучили з тестів з історії України

Павлика Морозова то хоть оставили?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 22:21

  chipmunk написав:
  borisbn написав:Возьмем, к примеру, Великобританию, а это и Англия, и Шортландия, и Уэльс, и Ирландия, и еще чего то там. И все живут, и говорят по английски, и англичане давят, но никто особо сопротивляется

Про реф в Шотландії та Шин Фейн чули?
  Дваждыдвашник написав:Просто суть в том, что патриотами Украины запросто могут быть люди говорящие на русском и гордящиеся дедом, который воевал Советской армии и погиб в бою с немцами.

Можуть звичайно...
А як щодо діда в німецькій армії, польській(Бандера до речі громадянин Польщі), або в УПА? чи там виключно пожирачі єврейських діточок були? :)

А че они шибаются? что за прикол устроить марш бандеровцев в Севастополе, а марш коммунистов во Львове? Результат за ране известен.
Маршируйте по дома. Такое себе взаимопроникновение идеологий? :roll:
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 22:33

  Inman написав:
  Dr_4e написав:Так я Вас и не упоминал, упоминал фарион. А не устраивает всех. Но только нацики хотят сделать все по своему разумению, наплевав на мнение всех остальных.


А чого це ви вирішили, що ваша думка важливіша від іншої людини? Здеється, промоскальскі нацики як раз все, не те що хотять, а роблять по своєму.

А что? По вашему? Ваши во наделали в ВР здаааровую кучу. :mrgreen: Старайтесь, должны же хфарионовцы придумать хоть что то толковое, кроме как скакать и толкаться в президиуме?
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 22:36

  rokannon написав:
  Dr_4e написав:Dr_4e Кстати, что заметил, оскорбления сыпятся только от сторонников бандеры. Вот и Фарион обозвала Табачника Собакой. Культура бандеровская просто выплескивается с желчью.

А Добкин назвал свободовцев "представителями фауны" :mrgreen: У него тоже, получается, культура бандеровская проявляется? В том числе и в том ролике, где "текст немного по-дебильному написан"? :lol: :roll:
То я про форум, а те перегрызут пусть друг друга. :twisted:
Dr_4e
 
 
 
  #<1 ... 1314151617 ... 25>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 816
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 684
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 11:01
salvydas
1 6217
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 гру, 2025 19:54
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама