"АвтоВАЗ" відновив продажі Lada через інтернет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 13:20

"АвтоВАЗ" відновив продажі Lada через інтернет

Пропонуємо до обговорення:
За рахунок відкриття нового сервісу «АвтоВАЗ» розраховує підвищити оборотність автомобілів у дилерів і на складах.

Дивися повний текст "АвтоВАЗ" відновив продажі Lada через інтернет.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 13:20

Разве это машина за такие деньги?
serg 2012
 
Повідомлень: 1521
З нами з: 28.11.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 13:32

Это не машина. Это культура. Культура советского автомобилизма. Уверен, 99% покупателей ВАЗов - владельцы Жигулей со стажем или их дети, для которых это традиционно считается эталоном автомобиля. У таких нет денег на евро-японо-корейские варианты, а китайские не рассматриваются, по причине верований в то, что хоть что-то должно быть хуже и не дай боже развенчать этот миф, тем более на собственном опыте.
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 13:39

  Tamagoch написав:Это не машина. Это культура. Культура советского автомобилизма. Уверен, 99% покупателей ВАЗов - владельцы Жигулей со стажем или их дети, для которых это традиционно считается эталоном автомобиля. У таких нет денег на евро-японо-корейские варианты, а китайские не рассматриваются, по причине верований в то, что хоть что-то должно быть хуже и не дай боже развенчать этот миф, тем более на собственном опыте.


1. Стоимость авто.
2. Стоимость обслуживания.
3. Ремонтопригодность.
4. Доступность деталей в продаже.

Китайские внешне и в средине лучше.. но они очень быстро сыпятся. Знаю историю одного мелкого ЧП, который прикупил себе грузовичек китайский. На 80 тыс. км. машина просто рассыпалась в ноль. Перед этим, на 40 тыс. - полетела коробка.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 13:58

vov4ick
вот вот... 4 мифа о том, что ВАЗы в этих параметрах лучшие против одного самого нерушимого мифа о китайских "сыпучках" ))
у меня конечно не грузовичок, но за 110 тыс. еще ничего не рассыпалось, хотя для полной статистики мне бы столько же на ВАЗе проехать, тогда я бы мог компетентно поругать, а так мало ли - рассыпать можно любую машину, тем более если она не челночит в Конча-Заспу
сейчас я могу троллить Ладу только за ценовую политику, мне она кажется сильно неадекватной
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 14:28

Tamagoch не кажется, а так и есть. Это тоже самое, что купить железное ведро за 100 долларов :mrgreen:

Практически любой (легкое) б/у автомобиль в Европе даст фору в несколько лет новым жигулям. При этом стоят они там в разы дешевле новых (не в обиду владельцам, страна такая) "консервных банок ВАЗ".

У меня знакомый заинтересовался бу "миникупером". Так вот в Европе такое авто 2008-2009 г. стоит 4-5 тыс. евро. С учетом растаможки будет стоить 8-10 тыс.
За эти деньги здесь продается "Лада Калина". Да их даже сравнивать нельзя. Это как сравнить космический шатл и ведро шурупов и гаек. :mrgreen:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 363
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1292
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1108
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама