В США хочуть створити безкоштовну мережу Wi-Fi для всієї кра
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
вадик написав:Ого ! Вот это молодцы ! Новый шаг в развитии интернета ! США ещё раз подтверждают,что не зря называются супердержавой. Господам красно-коричневым и российским шовинистам - мой комментарий можно не комментировать. Не напрягайтесь.
Наивный, Вы наверное думаете, что в штатах бюджетный ресурс другим способом пилят, тут к сожалению они не далеко от нас ушли.
вадик написав:Ого ! Вот это молодцы ! Новый шаг в развитии интернета ! США ещё раз подтверждают,что не зря называются супердержавой. Господам красно-коричневым и российским шовинистам - мой комментарий можно не комментировать. Не напрягайтесь.
Наивный, Вы наверное думаете, что в штатах бюджетный ресурс другим способом пилят, тут к сожалению они не далеко от нас ушли.
Сигнал правительственного Wi-Fi сможет проникать сквозь толстые бетонные стены, путешествовать над холмами и огибать деревья.
вадик написав:Ого ! Вот это молодцы ! Новый шаг в развитии интернета ! США ещё раз подтверждают,что не зря называются супердержавой.
ПРАВИЛЬНО!
Скажите, это, стало быть, можно любую стенку так убрать? Вашему изобретению цены нет! А скажите, и в магазине можно также стенку приподнять? Ах, какое полезное изобретение! Это, действительно, новое слово в науке и технике!