|
Крадуть так багато, що українська економіка стає малоефектив |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 13 лют, 2013 19:53
Из уст коррупционеров такие слова звучат очень обнадеживающе :)
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лют, 2013 20:04
Смешно, когда воры кричат: Держи вора! А может у регионалов внутрипартийное разделение пошло?
-
L I O N
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 13 лют, 2013 20:34
257oliuH написав:вот в Грузии корупцию почти подолано
Сам "долал", что ль?
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 13 лют, 2013 22:24
В ПР начнётся массовое харакири?
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лют, 2013 22:29
в чем смысл рассказа о факте воровста самими ворами обворовываемым?
-
козак
-
-
- Повідомлень: 11319
- З нами з: 06.03.09
- Подякував: 2279 раз.
- Подякували: 2226 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 13 лют, 2013 22:41
козак написав:в чем смысл рассказа о факте воровста самими ворами обворовываемым?
Безнаказанность. Сами офигивают.
-
hno3
-
-
- Повідомлень: 1181
- З нами з: 21.10.09
- Подякував: 148 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лют, 2013 22:56
вскрыли несколько старых нарывов в государственном регулировании. объемы гноя, мягко говоря, обескуражили. Больному всегда становится плохо во время начала лечения. Спросите у любого врача. :)
-
buratinko
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 792
- З нами з: 02.01.13
- Подякував: 116 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лют, 2013 23:04
Я думаю слово "крадуть" стоит поменять на "крадемо".....
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 08:21
L I O N написав:Смешно, когда воры кричат: Держи вора! А может у регионалов внутрипартийное разделение пошло?
А что здесь такого. Всё закономерно. Раньше бандиты между собой разбирались, кто победил, тот сейчас у власти оказался. Теперь ему другие бандиты не нужны, он теперь ПРавильный и коррупция им уже мешает. Когда раньше давал, было хорошо, а сейчас уже не надо. Бизнес уже другой у них.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
5183 |
|
|
|
1 |
1428 |
Вів 01 кві, 2025 10:53 vt313
|
|
|
1 |
1417 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|