Крадуть так багато, що українська економіка стає малоефектив

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 08:48

В первый раз от правящей партии слышу признание!!!!
Молодец! не побоялся сознаться что воруют! еще бы сами в тюрьму пошли.....
у власти же они. значит и откаты и коррупция их рук дело! И ихних людей на местах.....
но что прилюдно сознался , молодец!
раньше так открыто об этом никто из правящих должностных лиц не говорил. Все про покращення какое то. а оно вот какое покращення. ДЛЯ НИХ!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 09:25

Re: Крадуть так багато, що українська економіка стає малоефе

НАШИ ПАРНИ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ крадуть так багато, що економыка стає неефективною. 10% - это Ефроимов имел ввиду " по-божески", как в церкви, мол не гоже на уровне каждого села и городка ломить как на реконструкции НСК "Олимпиймский" 60 % ОТКАТ и сейчас на ремонте дорог 70% ОТКАТ. Это удел избранных ( Боря Колесников там, Демишкан, и другие особы, приближенные к императору). Т.к. когда на местах крадут так много - очень мало доходит наверх - к Януковощу, семье не хватает, они тоже должны украсть свои миллиарды. Депутат и Ефроимов не зря переживают - он тоже хотят украсть свои миллионы. И начинается эта коррупция с самого верха - Президент, Кабмин, министры, депутаты и далее по цепочке. Рыба сгнила с головы.
vasiliy1901
 
Повідомлень: 798
З нами з: 27.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 09:35

vasiliy1901
та уже давно сгнила с головы :roll:

сейчас будут как можно больше выдавливать с людей, особенно с предпринимателей; начнутся новые обязательные условия, к примеру оборудование каждой торговой точки кнопками специально для инвалидов, это как минимум согласие + откат чиновнику или штраф и много другого будет.

Вон по пенсии реформу провели, что теперь поколению младше 40 лет нужно платить тем, кто старше + себе откладывать, т.к. государство их содержать не будет (2% примерно от средней з.п. давать будут)... наверное поэтому и хотят восстановить смертную казнь, чтобы проще было от "нахлебников" избавляться...правда итак мало кто доживает сейчас до пенсионного возраста, а дальше и еще меньше будет, только вот на новую работу людям старше 50 очень легко устроиться - уборщицей или охранником, выбор есть, живи, а особо сознательные накопят на похороны и сами уйдут, по крайней мере на это надеятся чинуши...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 09:38

  DiAlex написав:Убила фраза главы фракции Партии регионов "если бы у нас брали откаты по 10% при госзакупках, то это было бы плохо, но с этим можно было бы как-то мириться"... это не борьба, а легализация коррупции получается.


не самый плохой вариант.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 10:03

anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 10:13

  L I O N написав:Смешно, когда воры кричат: Держи вора! А может у регионалов внутрипартийное разделение пошло?

Уже много лет. ;)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 10:15

roman tr. Рома,не понял тебя. Ты что ,адвокатствуешь у эфффективных прохвесианалов? :roll:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 10:57

Re: Крадуть так багато, що українська економіка стає малоефе

отличный план на пятилетку:

ДАЕШЬ 10% ОТКАТ!

Это ж надо так обосраться, чтобы в прямом эфире такое ляпнуть.
Голубая мечта - 10% откат.

Сук.а где я живу. Что это за страна такая???
cns
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 10:59

cns Сук.а где я живу. Что это за страна такая???

УРКОСТАН. И самое интересное - 30%голосовавшего населения это УСТРАИВАЕТ :shock:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 12:12

Re: Крадуть так багато, що українська економіка стає малоефе

  alex10 написав:УРКОСТАН. И самое интересное - 30%голосовавшего населения это УСТРАИВАЕТ

Вот именно, что устраивает, так как дают и будут давать, выгодно им так может быть. Вы не задумывались над этим.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5183
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лис, 2025 23:03
moveton
1 1428
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 кві, 2025 10:53
vt313
1 1417
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 бер, 2025 00:04
nokiden
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама