|
Крадуть так багато, що українська економіка стає малоефектив |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 14 лют, 2013 08:48
В первый раз от правящей партии слышу признание!!!! Молодец! не побоялся сознаться что воруют! еще бы сами в тюрьму пошли..... у власти же они. значит и откаты и коррупция их рук дело! И ихних людей на местах..... но что прилюдно сознался , молодец! раньше так открыто об этом никто из правящих должностных лиц не говорил. Все про покращення какое то. а оно вот какое покращення. ДЛЯ НИХ!
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 09:25
НАШИ ПАРНИ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ крадуть так багато, що економыка стає неефективною. 10% - это Ефроимов имел ввиду " по-божески", как в церкви, мол не гоже на уровне каждого села и городка ломить как на реконструкции НСК "Олимпиймский" 60 % ОТКАТ и сейчас на ремонте дорог 70% ОТКАТ. Это удел избранных ( Боря Колесников там, Демишкан, и другие особы, приближенные к императору). Т.к. когда на местах крадут так много - очень мало доходит наверх - к Януковощу, семье не хватает, они тоже должны украсть свои миллиарды. Депутат и Ефроимов не зря переживают - он тоже хотят украсть свои миллионы. И начинается эта коррупция с самого верха - Президент, Кабмин, министры, депутаты и далее по цепочке. Рыба сгнила с головы.
-
vasiliy1901
-
-
- Повідомлень: 798
- З нами з: 27.07.12
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 09:35
vasiliy1901 та уже давно сгнила с головы сейчас будут как можно больше выдавливать с людей, особенно с предпринимателей; начнутся новые обязательные условия, к примеру оборудование каждой торговой точки кнопками специально для инвалидов, это как минимум согласие + откат чиновнику или штраф и много другого будет. Вон по пенсии реформу провели, что теперь поколению младше 40 лет нужно платить тем, кто старше + себе откладывать, т.к. государство их содержать не будет (2% примерно от средней з.п. давать будут)... наверное поэтому и хотят восстановить смертную казнь, чтобы проще было от "нахлебников" избавляться...правда итак мало кто доживает сейчас до пенсионного возраста, а дальше и еще меньше будет, только вот на новую работу людям старше 50 очень легко устроиться - уборщицей или охранником, выбор есть, живи, а особо сознательные накопят на похороны и сами уйдут, по крайней мере на это надеятся чинуши...
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 09:38
DiAlex написав:Убила фраза главы фракции Партии регионов "если бы у нас брали откаты по 10% при госзакупках, то это было бы плохо, но с этим можно было бы как-то мириться"... это не борьба, а легализация коррупции получается.
не самый плохой вариант.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 10:03
-
anton437
-
-
- Повідомлень: 157
- З нами з: 09.08.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 10:15
roman tr. Рома,не понял тебя. Ты что ,адвокатствуешь у эфффективных прохвесианалов? 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 10:57
отличный план на пятилетку:
ДАЕШЬ 10% ОТКАТ!
Это ж надо так обосраться, чтобы в прямом эфире такое ляпнуть. Голубая мечта - 10% откат.
Сук.а где я живу. Что это за страна такая???
-
cns
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 10:59
cns Сук.а где я живу. Что это за страна такая??? УРКОСТАН. И самое интересное - 30%голосовавшего населения это УСТРАИВАЕТ 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лют, 2013 12:12
alex10 написав:УРКОСТАН. И самое интересное - 30%голосовавшего населения это УСТРАИВАЕТ
Вот именно, что устраивает, так как дают и будут давать, выгодно им так может быть. Вы не задумывались над этим.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
5183 |
|
|
|
1 |
1428 |
Вів 01 кві, 2025 10:53 vt313
|
|
|
1 |
1419 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|