Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку п'ют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 16:22

Re: Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку

“Парламент как какая-то забегаловка: по ночам водку пьют, варениками закусывают.

1. Водку пьют в нерабочее время - не придирешься.
2. Закусывают варениками - а что он хочет, чтобы без закуски? Или по Конституции или Регламенту ВР запрещается закусывать именно варениками?
:D :D :D
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 16:46

  shengen09 написав:Так а на что еще эти "оппазиционеры типа" еще годны? Только пьянствовать и дебоширить. Какие мысли трезвые они высказали за все время своей оппозиционности? Нет. Сделали что полезное? Нет. А вот шум устроить и под этот шумок стащить чего-нибудь - это для них милое дело. Опа-зиционеры, короче. :)

Клоун-защитник рыгалоаналов!
Веселая семейка уже всё в стране стащила! У них теперь главное тырить уже в долг!
А что опозиция теоретически может стащить? Право рыглоидов голосовать за пятерых?
Вот это и будет очень полезным!
Каждый не принятый рыгально-анальный закон - большая польза для страны!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 16:52

  shengen09 написав:ASF
Вообще безликие по мажоритарке проходили. Так почему же Симон не пройдет? У парня еще есть запал. :D


Я даже знаю где у него этот запал торчит!
Осталось что бы кто нибудь подпалил!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 17:06

Эк винторогая бютоголовщина повылазила, слетелись, как всегда, как мухи на экскременты. Ну что, докатились до ручки, даже разговаривать не получается - одно невнятное мычание на проктологические темы. Эх вы, убогие. :D

Парламент, так называемый нынешнего созыва будет распущен, если не будет соблюдаться Закон. В этом даже не сомневайтесь. Так что подумайте, бютоголовые, в какую щель залезть теперь - депутатской неприкосновенности уж не будет. Удачи, горемыки. :)
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 17:44

Re: Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку

  shengen09 написав:Так что подумайте, бютоголовые, в какую щель залезть теперь - депутатской неприкосновенности уж не будет. Удачи, горемыки.


Ну, ваще-то выстрел в лужу - Удар(а я за них голосовал)-
это не бютоголовые...
Удар гнет свою линию, не вступая ни с кем в коалицию...
кстати, вот по теме "бютоголовых":

Парламентские фракции партий «Батькивщина» и «Свобода» не присоединились к блокированию Верховной Рады сегодня, 15 февраля.

"....Об этом сообщает newsoboz.org со ссылкой на НБН.

В настоящее время в зале заседаний парламента находятся только 5 представителей фракции «УДАР». При этом трибуна Рады свободна."


см.http://svobodaslova.in.ua/news/read/9534


ПЫСЫ. А Тягнибок отметился пока только с болгаркой в руках ,
распиливая ограду возле ВР - чисто показной пиар -
в то время как ПРасты распиливают бюджет страны
Удар - напротив сделал хоть что-то реальное чтобы остановить
произвол своры голубых шакалов
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 17:58

aleksalt
"Удар" - это проект ПР. Так что все по плану. :) Бютоголовые это знают.
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 18:16

Re: Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку

  shengen09 написав:Так что все по плану


Вы имели в виду это:

"...Воруют настолько много, что экономика становится малоэффективной»,
– сказал Царев"


см: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/02/13/296595

Воруют так много, что украинская экономика становится малоэффективной - ПР

ПЫСЫ. Точно как унтерофицерская вдова сами себя и высек
товарищ из ПР
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 18:32

aleksalt
Ну Вы и комик, ей Богу.
Я вообще беспартийный. А насчет "все по плану", то считайте, что пошутили удачно.
Посмеялся перед "вечером пятницы". :D
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 18:34

Челябинский метеорит это был наш шанс... пролетел мимо ВР блин...
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 18:40

GorKy
Чем же Вас так ВР обидела? Развлекают, как могут, стараются. Не бесплатно, конечно, но все же "работа кипит", так сказать. А Вы в них метеоритом. Это уж слишком сурово. :D
НКВД
 
 
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 13429
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 січ, 2026 10:26
Примат
2 861
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 гру, 2022 14:49
eduard_k
3 1155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 чер, 2022 12:57
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама