Один з найбагатших українців вирішив спрямувати половину ста

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 16:15

  SMOKE написав:
  visual написав:
  SMOKE написав:Молодец, хоть часть бешенно наворованного и отмытого бабла пойдет на нормальные нужды и поможет многим людям. Хоть так, хоть дикий вор, но что-то доброе сделает.


Сомневаюсь. Вот, например, билли гей-тс инвестирует свои бабки в сокращение рождаемости населения. Погугли в инете. Многие из этих милиардеров инвестируют в технологии уменьшения населения. Супер. Просто красавчики.

А мега галерея пинчука уже сама за себя говорит что этот мерзавец ни на что не способен кроме развращения населения, кроме как бабло воровать и ничего полезного для народа не сделает.

Его жена по телику рекламирует что надо пользовать презервативами. Но ведь это и дети смотрят. О чем они в этот момент думают?.. Дети уже о презервативах знают больше взрослых. А что из них выростит?

Вы можете представить сколько оздоровительных заведений можно построить, сколько образовательных всего лишь за один жалкий милиард долларов. А на 5-ть млрд долларов?

Тут у нас вакцин против тубика не хватает в больницах. А он еще раздумывает когда потратить деньги, при жизни или после...

А где мега ликарня будущего, на которую всей краиной скидывались. Там ведь были и алигархи и они скидывались. Я даже две смс-ки отправил. Где это все? На чью предвыборную они пошли?

Это все звиздешь! Народы планеты разводят всякие у***.

Ему просто гарантировали что он и его семья останутся у кормушки с крышей, если он сейчас пожертвует "мировой семье" заводы и фабрики которые у него на балансе.

Люди, очнитесь. Думайте. Вас разводят как лохов. И, вообще, это же очевидные вещи.

Ну какой же мусор в голове. Очнитесь и вы уже от теорий мирового заговора. Комиксы про бетмена перечитали?! Где-то сидит "мировая семья" и спит и видит, как сделать "золотой миллиард". Такие себе доктора ЗЛО. Просто в шоке, когда читаю , что этот бред прорастает в головах взрослых людей. Гуглить нужно меньше при отстутствии фильтра входящей в голову информации. Нельзя так зомбироваться -после бреда- "билли гей-тс инвестирует свои бабки в сокращение рождаемости населения" дальше ключ поста и вехи угадываются..Опять зомби. Обидно, что люди такие внушаемые.


С чем вы конкретно не согласны. Только конкретно, без истерики.

Я бы мог и по другому сказать. Например так.

После коллапса мировой финансовй системы, основанной на печатании необеспеченного бабла, и опускания подавляющего большинства жителей планеты, в том числе и народа Украины, станет ребром ворос что делать с награбленым во времена приватизации 90-х.

Ведь народ будет опущен и будет требовать вернуть награбленное под управление государством, то есть национализировать, по русски говоря. Что бы были перепоны в национализации награбленного майна, это майно ( 50% ) передают в "глобальный фонд", который крышуют уже серьезные люди с огромным админ ресурсом, к которым не принято предявы предявлять, это могут быть хазяева банковских картелей или еще какие-нибудь вуйки, типа клан Ротщильдов. Так понятно, смоки?
visual
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 16:44

Re: Один з найбагатших українців вирішив спрямувати половину

Кому потрібна благодійність з відстрочкою виконання?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 17:10

zeleniy

В данный момент он один из немногих, кто что-то делает. Гранды выделяет для талантливой молодежи на обучение под гарантии возвращения на Украину. Да и в общем он интеллигентный приличный человек, было бы больше таких.
bilbao
 
Повідомлень: 601
З нами з: 24.09.10
Подякував: 22 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 17:36

Не помешало бы рассказать им, как так за столь короткий срок удалось стать миллиардерами, а народ довести до такой нищиты!
samaritan36
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 17:48

честно говоря, Пинчук - пожалуй, единственный украинский олигарх, не потерявший совести. и речь не конкретно об этой статье - он и его жена давно занимаются благотворительностью и реализовали очень очень много полезных проектов, которые, к тому же, реально работают, в отличие от других миллиардеров вроде Ахметова, которые никакой пользы обществу не принесли, а только лишь вред в чистом виде. если смотреть на олигархов не в чёрно-белом, а в серых оттенках, то Пинчук - самый светлый из тех, которые есть у нас в Украине. причем, мне кажется, во многом это еще и заслуга его жены, не только его.
KML
 
Повідомлень: 72
З нами з: 16.04.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 18:06

Пинчука, единственного среди олигархов немного уважаю, несмотря на мутную историю становления при помощи тестя. Ну, и конечно, ключевой момент не понятен, при жизни или после, а это как говорят у нас - две большие разницы.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 19:02

bilbao

та я ж не проти, але новини даної конкретної статті, як не крути, схожі на піар
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 19:14

  awes написав:прогиб для облегчения налогообложения? тут или там (на будущее)?

чувак пытается войти в клуб их миллиардеров и встать рядом с билами гейтсами и прочими товарищами, для этого и выставки дурацкие устраивает и заявления подобные делает. Да и потом, сделать заявление не значит впоследствии совершить то что заявляешь. http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/02/19/296962
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 19:19

  ne_egoist написав:
  Дед Мазай написав:Вспоминается анекдот:

Не согласен.
Вот был когда-то на Руси один злодей и разбойник по имени Оптий. Много лихих дел натворил он, но как-то одумался и организовал небольшую обитель, куда стали подтягиваться христиане. Сейчас это место известно каак Оптина Пустынь.
Так что было бы здорово, если бы примеру Пинчука последовали остальные. И причем жертвовать уже сейчас и на нужды своей страны. Желательно без дерибана.

не той веры пинчук чтобы пустыни создавать, скорее после них вся украина пустынью станет
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 19:27

  KML написав:честно говоря, Пинчук - пожалуй, единственный украинский олигарх, не потерявший совести. и речь не конкретно об этой статье - он и его жена давно занимаются благотворительностью и реализовали очень очень много полезных проектов, которые, к тому же, реально работают, в отличие от других миллиардеров вроде Ахметова, которые никакой пользы обществу не принесли, а только лишь вред в чистом виде. если смотреть на олигархов не в чёрно-белом, а в серых оттенках, то Пинчук - самый светлый из тех, которые есть у нас в Украине. причем, мне кажется, во многом это еще и заслуга его жены, не только его.

прогиб засчитан!
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 604
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 бер, 2026 16:24
xguley
2 461
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:04
fox767676
1 4403
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 лют, 2026 17:03
pavelpr20171961
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама