|
Дожилися: Україна просить у РФ причал для свого єдиного підв |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 20 лют, 2013 15:21
stokoz написав:хороший вопрос..у кого если родственника служат то знают, что украинский солдат: зашуганый парень который: вечноголодный, холодный, хотящий спать... от чего такая армия защитит? 
Есть в ВР, к примеру, народный депутат по фамилии Фарион. Вот можно её и её избирателей спросить: что они делают для исправления данной ситуации?
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 15:53
Зачем армия? А выделять из бюджета средства тогда на что? И так все "кормушки" скоро ужмут. Ничего, вот сделают лет через надцать армию из наемников, вот там откаты еще круче будут. А вообще-то, нужны нам только пограничные войска, чтобы "шалтай-болтай" границу за зря не пересекал, другие - бессмысленные, так как ничему там кроме как махать лопатой не учат. 
-
ТупУм
-
- Критикан
-
- Повідомлень: 4214
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 16:45
Pensioner написав:Зачем Украине своя армия! Кто нибудь может ответить на этот вопрос?
Чтобы не кормить чужую - это же очевидно. Дело не в том нужна или не нужна армия - дело в том, до какого состояния её довели за все 22 года независимости. А вообще это конечно жуткое позорище! В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 16:47
ТупУм Странная конечно позиция... раз там ничему не учат, то армия не нужна. Может надо ставить вопрос чтобы учили, а не чтобы разгоняли вообще?
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 17:01
stewardtz написав:В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?
Ещё не всё продали, здание НИЭ ВМС СССР ещё стоит вопреки всему. А вообще - да. Приватизация, переход к капитализму.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 17:19
stewardtz написав: Pensioner написав:Зачем Украине своя армия! Кто нибудь может ответить на этот вопрос?
Чтобы не кормить чужую - это же очевидно. Дело не в том нужна или не нужна армия - дело в том, до какого состояния её довели за все 22 года независимости. А вообще это конечно жуткое позорище! В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?
Случайно не в музей военно-морских вышиванок им.Фарион?
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 17:36
stokoz написав:просим разршение на своей земле причалить..чему удивлятся в этой стране... затопите ****** ту подлодку да не позортесь... а лучше на метал ее... плавае 40-летняя калека..какая от нее боевая польза?
"на своей земле" причалы демилитаризовали - то есть разобрали и продали на металлолом все, что можно
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 18:38
С кем воевать????????????
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 18:38
на этом хламе!!!!!!
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 19:12
в камышах херсонщины её можно было бы и разместить
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
658 |
|
|
|
1 |
1647 |
|
|
|
4 |
2079 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|