|
Леонід Кравчук: Путін – великодержавний російський популіст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 21 лют, 2013 01:08
rokannon написав: Я уважаю этого человека за то, что: 1. Он - патриот, восстановил независимость Украины. 2. Он - успешный человек, который вошёл в историю. 3. Он уважаем как президент Украины и является одним из мудрейших людей в украинской политике, не чета нынешним. Жаль, что очень редко в последнее время появляется со своими мудрыми мыслями, которые интересуют основную массу думающих людей и вызывают пену у совков, которые не могут ему простить то, что проиграли ему свою страну, тогда как он свою вернул на сцену истории
Он не восстанавливал независимость Украины. Он и Шушкевич-просто участники массовки, они ничего не значили и не могли значить. Ельцин рвался к власти и для этого ему надо было развалить СССР, чтобы стать главным в России. Так что не надо возвеличивать пигмеев, случайно оказавшихся в русле процесса.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 08:28
Ol_Alex написав: rokannon написав: Я уважаю этого человека за то, что: 1. Он - патриот, восстановил независимость Украины. 2. Он - успешный человек, который вошёл в историю. 3. Он уважаем как президент Украины и является одним из мудрейших людей в украинской политике, не чета нынешним. Жаль, что очень редко в последнее время появляется со своими мудрыми мыслями, которые интересуют основную массу думающих людей и вызывают пену у совков, которые не могут ему простить то, что проиграли ему свою страну, тогда как он свою вернул на сцену истории
Он не восстанавливал независимость Украины. Он и Шушкевич-просто участники массовки, они ничего не значили и не могли значить. Ельцин рвался к власти и для этого ему надо было развалить СССР, чтобы стать главным в России. Так что не надо возвеличивать пигмеев, случайно оказавшихся в русле процесса.
Кто при таком раскладе мешал Ельцину стать главным в СССР? Или в реорганизованном союзе  Не смешивайте свои комплексы и ностальгию по совершенно закономерно оказавшемуся на свалке истории совке с реальными событиями 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 08:31
Doctor Yes написав: Он ещё за "беловежские соглашения" должен ответить - кто давал ему право что-то там подписывать? А если так, то и сами эти писульки не имеют никакой юридической силы. По конституции той страны он -преступник. ПС. А Мао был прав! Рано или поздно всё прояснится... Сегодня некоторые исследователи считают, что Сталин умер не своей смертью - его отравили.
Жиды-пендосы всё купили, Марс атакует!  ДОКОЛЕ???? 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 08:45
Эй,злобные буки,мы обсуждаем личность Кравчука или то,что он сказал?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 09:27
Сегодня некоторые исследователи считают, что Сталин умер не своей смертью - его отравили. -----------------------------------  ото бы не отравили по вашей версии, жил бы вечно? или сталин чен ын был бы сейчас?  система, которая держалась на личности и терроре в долгосрочном плане нежинеспособна. п.с. кстати, ваш любимый мао, увидев бы сегодняшний китай в гробу бы перевернулся 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 09:32
Doctor Yes написав: Сталин умер не своей смертью - его отравили.
Эх, лет бы на 40 раньше его траванули,  глядиш была бы нормальная страна, а не пугало, "да мечтать, что жевать стекловату". (с)
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 10:28
ponch08 написав:Приятно читать неглупого человека.
Пи..деть с умным видом это его профессия, опыт партфункционера не пропьешь: В 1960—1967 годы — консультант-методист Дома политпросвещения, лектор, помощник секретаря, заведующий отделом агитации и пропаганды Черновицкого обкома КПУ.
В 1967—1970 годы — аспирант Академии общественных наук при ЦК КПСС.
В 1970—1988 годы — заведующий сектором, инспектор, помощник секретаря, первый заместитель заведующего отделом, заведующий отделом агитации и пропаганды ЦК КПУ.
В 1988—1990 годы — заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ.Это классический пример комми перекрасившегося в нацика, согласно политической целесообразности. Давить таких надо, а не восхищаться. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 10:40
usrfrm Давить-то давить... ДавИте,мало кто защищать станет. НЕПРАВИЛЬНОГО что сказал???
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 10:42
Прибалты сделали люстрацию и уже в Европе - а Украине роднее Азия - коррупция с хлопка началась - возглавляли ее комуняки. Посмотреть на власть - все бывшие комуняки.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 10:45
usrfrm написав:Это классический пример комми перекрасившегося в нацика, согласно политической целесообразности. Давить таких надо, а не восхищаться.
Это все всем ИЗВЕСТНО и без вас... У вас конкретно есть аргументы против того, что написано в обсуждаемой статье? Я смотрю, чем дальше идет обсуждение, тем больше оно напоминает анекдот: Студент: "Когда наша Земля была совсем тепленькая..." Профессор (перебивая): "Извините, какой вопрос в билете?" Студент: "Устройство электродвигателя..." 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1836 |
|
|
|
1 |
841 |
|
|
|
2 |
964 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|