Лондон вводить візову заставу на суму не менше 1 тисячі фунтів на громадян групи країн з високим імміграційним ризиком
Дивися повний текст Лондон вводить візову заставу від 1 тис фунтів на громадян країн з високим імміграційним ризиком.
|
|
Лондон вводить візову заставу від 1 тис фунтів на громадян кПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Лондон вводить візову заставу від 1 тис фунтів на громадян країн з високим імміграційним ризиком. Ценности западной демократии материализуются, точнее монетизируются. Даже если у кого-то и было желание ехать туристом в Британию, то теперь нужно пройти столько головомоек, что за те же деньги можно совершить кругосветку... :)
Это, конечно, преувеличение. Во-первых, у кого-то таки есть желание поехать туристом в Британию. Во-вторых, головомйки, конечно, есть и раздражающие, но все же получение визы - вполне реальный процесс, просто затратный. И в-третьих, страны континентальной Западной Европы еще более изощренные в плане визовой процедуры. К сожалению мера с залогом - это только для разовых туристов, которые вернутся и заберут залог назад. Геморрой с многоразовыми визы такой метод не разрешит.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||