|
Світові ЗМІ передають про можливе вбивство президента Сирії |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 26 бер, 2013 17:00
Sergei написав:Озвучьте парочку ФИО из "Списка DrB".
Берете список ВР последних 2-3 созывов, всех гиперактивиных деятелей с 2004 годов - вот вобщемто  Для меня точка отсчета - сразу после Леонида Данилыча 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2013 17:42
DrB написав: Sergei написав:Озвучьте парочку ФИО из "Списка DrB".
Берете список ВР последних 2-3 созывов, всех гиперактивиных деятелей с 2004 годов - вот вобщемто  Для меня точка отсчета - сразу после Леонида Данилыча 
А как на счёт премьеров туда же?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2013 17:55
usrfrm написав:А как на счёт премьеров туда же?
Всех, всех туда. Тут цена ошибки близка к 0 при любых раскладах, так что не страшно ошибиться 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2013 18:11
Sergei написав: Kalyn написав:alex10 Віддадуть, ПР не така монолітна як ви думаєте, просто вони не бачать що буде цивілізованих дій з боку опозиції як та прийде до влади. Ті ще тоже не доросли, і будуть так само забирати бізнес у ПР і гребсти в свою кишеню, через те таке протистояння. Нема в нас цивілізованої еліти ні з одної ні з другої сторони.Так що поживем побачимо.
Какая бы ни была оппозиция, но когда она была при власти, действовала все-таки более цивилизованными методами. Беспредела таких масштабов, да и по всем фронтам, как при рыгулях я что-то не припомню. Так же как и не припомню нынешних аналогов "семьи".
Ну то что Вы не помните, это как говорится, Ваш склероз = Ваша проблема. Сразу в 2005 году вдруг резко оказалось, что весь цвет нации сконцентрирован в Хоружевке, это к вопросу о Семье. С политически мотивированным правосудием тоже было все нормально, вспоминаем Кушнарева и Колесникова. То что каждая следующая власть будет более жестко отбирать бизнес у предыдущей, уже несколько лет назад предупреждали, так как народ грабить уже практически бесполезно, начинают переделивать награбленное.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2013 21:13
usrfrm написав: Sergei написав: Kalyn написав:alex10 Віддадуть, ПР не така монолітна як ви думаєте, просто вони не бачать що буде цивілізованих дій з боку опозиції як та прийде до влади. Ті ще тоже не доросли, і будуть так само забирати бізнес у ПР і гребсти в свою кишеню, через те таке протистояння. Нема в нас цивілізованої еліти ні з одної ні з другої сторони.Так що поживем побачимо.
Какая бы ни была оппозиция, но когда она была при власти, действовала все-таки более цивилизованными методами. Беспредела таких масштабов, да и по всем фронтам, как при рыгулях я что-то не припомню. Так же как и не припомню нынешних аналогов "семьи".
Ну то что Вы не помните, это как говорится, Ваш склероз = Ваша проблема. Сразу в 2005 году вдруг резко оказалось, что весь цвет нации сконцентрирован в Хоружевке, это к вопросу о Семье. С политически мотивированным правосудием тоже было все нормально, вспоминаем Кушнарева и Колесникова. То что каждая следующая власть будет более жестко отбирать бизнес у предыдущей, уже несколько лет назад предупреждали, так как народ грабить уже практически бесполезно, начинают переделивать награбленное.
Про хоружевское нашествие - эт Вы серьезно?  Ну тогда озвучьте, плиз, должности и соответствующие ФИО дабы мы могли оценить масштабы узурпации власти хоружевскими... Кстати, а премьеры тех времен - Янукович и Азаров, - тоже по-вашему из хоружевских? Ну, масштабы дерибана (которые, кстати, подтверждаются даже нынешними) во время действа, именуемого "подготовка к Уйро-2012", куратором которого был Колесников, как бы ставят под сомнение "политическую подоплеку" упомянутых обвинений. Пресловутые же Хёндэ, думаю, вообще сводят на нет все сомнения... Просил же: давайте без буй vs палец...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2013 21:36
DrB написав: Sergei написав:Озвучьте парочку ФИО из "Списка DrB".
Берете список ВР последних 2-3 созывов, всех гиперактивиных деятелей с 2004 годов - вот вобщемто  Для меня точка отсчета - сразу после Леонида Данилыча 
В общем - согласен... Только для меня точка отсчета смещается на 2010 - на начало эпохи покращень (С), сопровождаемой концентрацией и узурпацией власти, пакетами абсурдных (мягко говоря) законов, активной поддержкой кабмина и закреплением всего этого действа сомнительными (опять же - мягко говоря) решениями проституционного суда... Одним из немногих (если не единственным в национальном масштабе, ИМХО, естественно) достижений Данилыча - это Указ об упрощенной системе налогообложения и отчетности для физиков и юриков, который, кстати, канул в Лету тоже во время эпохи покращень (С).
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2013 22:41
Sergei написав:В общем - согласен... Только для меня точка отсчета смещается на 2010
Искренне рад !  А вот все остальное можно упустить - нелогично тратить время на извлечение макового зернышка из кучи навоза  Так что всех собрать и х0 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 14:43
Sergei написав: usrfrm написав: Kalyn написав:alex10 Віддадуть, ПР не така монолітна як ви думаєте, просто вони не бачать що буде цивілізованих дій з боку опозиції як та прийде до влади. Ті ще тоже не доросли, і будуть так само забирати бізнес у ПР і гребсти в свою кишеню, через те таке протистояння. Нема в нас цивілізованої еліти ні з одної ні з другої сторони.Так що поживем побачимо.
Sergei написав:Какая бы ни была оппозиция, но когда она была при власти, действовала все-таки более цивилизованными методами. Беспредела таких масштабов, да и по всем фронтам, как при рыгулях я что-то не припомню. Так же как и не припомню нынешних аналогов "семьи".
Ну то что Вы не помните, это как говорится, Ваш склероз = Ваша проблема. Сразу в 2005 году вдруг резко оказалось, что весь цвет нации сконцентрирован в Хоружевке, это к вопросу о Семье. С политически мотивированным правосудием тоже было все нормально, вспоминаем Кушнарева и Колесникова. То что каждая следующая власть будет более жестко отбирать бизнес у предыдущей, уже несколько лет назад предупреждали, так как народ грабить уже практически бесполезно, начинают переделивать награбленное.
Про хоружевское нашествие - эт Вы серьезно?  Ну тогда озвучьте, плиз, должности и соответствующие ФИО дабы мы могли оценить масштабы узурпации власти хоружевскими... Кстати, а премьеры тех времен - Янукович и Азаров, - тоже по-вашему из хоружевских? Ну, масштабы дерибана (которые, кстати, подтверждаются даже нынешними) во время действа, именуемого "подготовка к Уйро-2012", куратором которого был Колесников, как бы ставят под сомнение "политическую подоплеку" упомянутых обвинений. Пресловутые же Хёндэ, думаю, вообще сводят на нет все сомнения... Просил же: давайте без буй vs палец...
Ну если Вы не помните кем является Порошенко и Жвания Ющу, то что тут обсуждать. Те же Рыбачук и Ульянченко тоже абсолютно посторонние, это так на вскидку.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
336 |
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
1535 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|