Світові ЗМІ передають про можливе вбивство президента Сирії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 17:00

Re: Світові ЗМІ передають про можливе вбивство президента Си

  Sergei написав:Озвучьте парочку ФИО из "Списка DrB".
Берете список ВР последних 2-3 созывов, всех гиперактивиных деятелей с 2004 годов - вот вобщемто :) Для меня точка отсчета - сразу после Леонида Данилыча :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 17:42

  DrB написав:
  Sergei написав:Озвучьте парочку ФИО из "Списка DrB".
Берете список ВР последних 2-3 созывов, всех гиперактивиных деятелей с 2004 годов - вот вобщемто :) Для меня точка отсчета - сразу после Леонида Данилыча :)

А как на счёт премьеров туда же?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 17:55

Re: Світові ЗМІ передають про можливе вбивство президента Си

  usrfrm написав:А как на счёт премьеров туда же?
Всех, всех туда. Тут цена ошибки близка к 0 при любых раскладах, так что не страшно ошибиться :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 18:11

  Sergei написав:
  Kalyn написав:alex10 Віддадуть, ПР не така монолітна як ви думаєте, просто вони не бачать що буде цивілізованих дій з боку опозиції як та прийде до влади.
Ті ще тоже не доросли, і будуть так само забирати бізнес у ПР і гребсти в свою кишеню, через те таке протистояння. Нема в нас цивілізованої еліти ні з одної ні з другої сторони.Так що поживем побачимо.

Какая бы ни была оппозиция, но когда она была при власти, действовала все-таки более цивилизованными методами. Беспредела таких масштабов, да и по всем фронтам, как при рыгулях я что-то не припомню. Так же как и не припомню нынешних аналогов "семьи".


Ну то что Вы не помните, это как говорится, Ваш склероз = Ваша проблема. :mrgreen:
Сразу в 2005 году вдруг резко оказалось, что весь цвет нации сконцентрирован в Хоружевке, это к вопросу о Семье.
С политически мотивированным правосудием тоже было все нормально, вспоминаем Кушнарева и Колесникова.
То что каждая следующая власть будет более жестко отбирать бизнес у предыдущей, уже несколько лет назад предупреждали, так как народ грабить уже практически бесполезно, начинают переделивать награбленное.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 21:13

  usrfrm написав:
  Sergei написав:
  Kalyn написав:alex10 Віддадуть, ПР не така монолітна як ви думаєте, просто вони не бачать що буде цивілізованих дій з боку опозиції як та прийде до влади.
Ті ще тоже не доросли, і будуть так само забирати бізнес у ПР і гребсти в свою кишеню, через те таке протистояння. Нема в нас цивілізованої еліти ні з одної ні з другої сторони.Так що поживем побачимо.

Какая бы ни была оппозиция, но когда она была при власти, действовала все-таки более цивилизованными методами. Беспредела таких масштабов, да и по всем фронтам, как при рыгулях я что-то не припомню. Так же как и не припомню нынешних аналогов "семьи".


Ну то что Вы не помните, это как говорится, Ваш склероз = Ваша проблема. :mrgreen:
Сразу в 2005 году вдруг резко оказалось, что весь цвет нации сконцентрирован в Хоружевке, это к вопросу о Семье.
С политически мотивированным правосудием тоже было все нормально, вспоминаем Кушнарева и Колесникова.
То что каждая следующая власть будет более жестко отбирать бизнес у предыдущей, уже несколько лет назад предупреждали, так как народ грабить уже практически бесполезно, начинают переделивать награбленное.

Про хоружевское нашествие - эт Вы серьезно? :) Ну тогда озвучьте, плиз, должности и соответствующие ФИО дабы мы могли оценить масштабы узурпации власти хоружевскими...

Кстати, а премьеры тех времен - Янукович и Азаров, - тоже по-вашему из хоружевских?

Ну, масштабы дерибана (которые, кстати, подтверждаются даже нынешними) во время действа, именуемого "подготовка к Уйро-2012", куратором которого был Колесников, как бы ставят под сомнение "политическую подоплеку" упомянутых обвинений. Пресловутые же Хёндэ, думаю, вообще сводят на нет все сомнения...

Просил же: давайте без буй vs палец...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 21:36

  DrB написав:
  Sergei написав:Озвучьте парочку ФИО из "Списка DrB".
Берете список ВР последних 2-3 созывов, всех гиперактивиных деятелей с 2004 годов - вот вобщемто :) Для меня точка отсчета - сразу после Леонида Данилыча :)

В общем - согласен...

Только для меня точка отсчета смещается на 2010 - на начало эпохи покращень (С), сопровождаемой концентрацией и узурпацией власти, пакетами абсурдных (мягко говоря) законов, активной поддержкой кабмина и закреплением всего этого действа сомнительными (опять же - мягко говоря) решениями проституционного суда...

Одним из немногих (если не единственным в национальном масштабе, ИМХО, естественно) достижений Данилыча - это Указ об упрощенной системе налогообложения и отчетности для физиков и юриков, который, кстати, канул в Лету тоже во время эпохи покращень (С).
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 22:41

Re: Світові ЗМІ передають про можливе вбивство президента Си

  Sergei написав:В общем - согласен...
Только для меня точка отсчета смещается на 2010


Искренне рад ! :)
А вот все остальное можно упустить - нелогично тратить время на извлечение макового зернышка из кучи навоза :) Так что всех собрать и х0 :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 бер, 2013 14:43

  Sergei написав:
  usrfrm написав:
  Kalyn написав:alex10 Віддадуть, ПР не така монолітна як ви думаєте, просто вони не бачать що буде цивілізованих дій з боку опозиції як та прийде до влади.
Ті ще тоже не доросли, і будуть так само забирати бізнес у ПР і гребсти в свою кишеню, через те таке протистояння. Нема в нас цивілізованої еліти ні з одної ні з другої сторони.Так що поживем побачимо.

  Sergei написав:
Какая бы ни была оппозиция, но когда она была при власти, действовала все-таки более цивилизованными методами. Беспредела таких масштабов, да и по всем фронтам, как при рыгулях я что-то не припомню. Так же как и не припомню нынешних аналогов "семьи".


Ну то что Вы не помните, это как говорится, Ваш склероз = Ваша проблема. :mrgreen:
Сразу в 2005 году вдруг резко оказалось, что весь цвет нации сконцентрирован в Хоружевке, это к вопросу о Семье.
С политически мотивированным правосудием тоже было все нормально, вспоминаем Кушнарева и Колесникова.
То что каждая следующая власть будет более жестко отбирать бизнес у предыдущей, уже несколько лет назад предупреждали, так как народ грабить уже практически бесполезно, начинают переделивать награбленное.

Про хоружевское нашествие - эт Вы серьезно? :) Ну тогда озвучьте, плиз, должности и соответствующие ФИО дабы мы могли оценить масштабы узурпации власти хоружевскими...

Кстати, а премьеры тех времен - Янукович и Азаров, - тоже по-вашему из хоружевских?

Ну, масштабы дерибана (которые, кстати, подтверждаются даже нынешними) во время действа, именуемого "подготовка к Уйро-2012", куратором которого был Колесников, как бы ставят под сомнение "политическую подоплеку" упомянутых обвинений. Пресловутые же Хёндэ, думаю, вообще сводят на нет все сомнения...

Просил же: давайте без буй vs палец...

Ну если Вы не помните кем является Порошенко и Жвания Ющу, то что тут обсуждать. Те же Рыбачук и Ульянченко тоже абсолютно посторонние, это так на вскидку.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 336
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1535
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама