|
Коли почнуть руйнуватися самобуди |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 бер, 2013 11:20
Пропонуємо до обговорення: В Україні немає жодної законодавчої ініціативи, яку неможливо було б довести до абсурду
Дивися повний текст Коли почнуть руйнуватися самобуди.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 11:20
Опять ищут лазейки для коррупции! Разогнать ГАСКи. Эти коннторы - место отмыва и сбора!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 11:23
один мой знакомый в собственном частном доме из комнаты сделал кухню. это оказалось самострой. уже полгода не может узаконить, т.к. ГАСК не работает месяца три. абсурд! сколько денег и нервов потратил, а сколько еще предстоит. ну и законы. все для людей!
-
henk
-
-
- Повідомлень: 136
- З нами з: 07.06.12
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 11:53
Услуги застройщиков неадекватны по цене. Я не вижу другого выхода, как строить самому. Да, это долго, отнимает много времени и не так качественно. Но альтернативы то нет.
-
dandrew
-
-
- Повідомлень: 48
- З нами з: 04.11.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 20:28
dandrew написав:Услуги застройщиков неадекватны по цене. Я не вижу другого выхода, как строить самому. Да, это долго, отнимает много времени и не так качественно. Но альтернативы то нет.
На счет качества можно и по спорить. Часто люди для себя строят на много качественнее чем шабашники. А если вспомнить, что практически все сельские и дачные дома = самострои, стоят десятками лет и ни каких проблем. А Главпочтамп в Киеве строили и эксплуатировали профессионалы, то можно согласиться только с одним тезисом властей: за постройку, точнее проблемы с ней связанные кто-то должен лично отвечать.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 бер, 2013 00:47
инетресене когда начнут падать высотки построенные с полной проектной документацие но "не так" и за которые ктото то комуто "уплотил2
-
arheops
-
-
- Повідомлень: 735
- З нами з: 28.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 бер, 2013 18:22
arheops написав:инетресене когда начнут падать высотки построенные с полной проектной документацие но "не так" и за которые ктото то комуто "уплотил2
Так уже были случаи, на Оболони треснул дом, в котором была квартира какой-то прокурорской шишки.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 31 бер, 2013 21:54
Статья заказана теми чиновниками от архитектуры, пожарников, санэпидемстанции, и т.д. которые привыкли ничего не делая складировать бабло в банки (стеклянные). Никуда никто не ездит, сидят в кабинетах и продают свои подписи, ни за что реально не отвечая. Не зря в Сингапуре первым законом по борьбе с коррупцией чиновников был закон об отмене разрешений и лицензирования.
-
kuznetsov1001
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 08.12.12
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
344 |
|
|
|
1 |
1801 |
|
|
|
1 |
4076 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|