|
Міністерство інфраструктури хоче підняти акциз на пальне - щ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 05 кві, 2013 17:03
Карманы будут полней. А вот с дорогами не получится
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 17:18
Молодший професор рішив Ахметова в Форбс обігнати, от і рішив акциз підняти, а то мало прибутку для його конторки яка за рік з нуля міліарди заробила, чого б то лохів ще б не потрясти. Коротше треба розганяти цю кантору, а то скоро будем пішком тільки ходити.
Востаннє редагувалось Kalyn в П'ят 05 кві, 2013 17:22, всього редагувалось 1 раз.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 17:21
ога... а денег нам все хочется и хочется... ***... других слов просто нет. Модеры, если будете минять пост, то замените слово ***, на более подходящее, но пост не удаляйте. благодарю.
-
trix_kr
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 18:05
надо подымать до 2,5евро/л как в турции, заодно и проблемы пробок будут решены.
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 21:00
257oliuH написав:надо подымать до 2,5евро/л как в турции, заодно и проблемы пробок будут решены.
полностью согласен! и тарифы в такси 9-10 грн./км минималочка 75 грн. )
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 22:19
Tamagoch Ви про маршрутки забули проїзд 2,5 євро ото заживем
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 кві, 2013 10:05
"Нардеп от фракции Батьківщина сделал 9 ошибок в коротеньком заявлении" - и их там таких 450 в Раде (одни делают ошибки в правописании, другие в математике, третьи вообще во всем, а четвертые не показываются - за все уплачено) К этим 450 нужно добавить Кабмин и администрацию президента. И кто нами управляет - все на понтах и по-понятиям. Одним словом - басня Крылова - а Украина и ныне, как и раньше там - в ж....е. За державу обидно.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 кві, 2013 12:15
Полностью поддерживаю очередную инициативу правительства! Нужно поднять цены на всё в 10 раз и одновременно...может тогда, наконец, пэрэсични выйдут из анабиоза и начнут действовать.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 кві, 2013 12:24
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 кві, 2013 13:30
Замечательное "новшество"! Снова будут каждый год заделывая ямки чудосмесь в лужи сыпать(очень научную, с наноматериалами и изюмом) трамбуя дизайнерскими сапогами (дизайн запатентован главой автодора), только уже значительно дороже и чаще? А потом опять зима..внезапно. Стихия. Фосрмажор. Прямо Клондайк какой-то. Сделайте хоть одну!!! хорошую дорогу между большими городами, Харьков-Львов например, пусть простоит лет пять, покажите результат работы и технологию, а потом уже АРГУМЕНТИРОВАНО денег просите. К евро дороги делали, а еще года не прошло. Кто ж таким деятелям деньги дает, да еще и вперёд? Тут вопрос не количества денег, а качества руководства.
-
totoshka01
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 27.09.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
12587 |
|
|
|
2 |
1908 |
|
|
|
2 |
2193 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|