Обурений натовп взяв штурмом Житомирську облраду - через доб
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
sb_sb написав: Я так понимаю, что никто ни против добычи сланцевого газа в Харьковской области, но дотационная Житомирская область не хочет развивать производство.....
ну как это никто))) вы видно не всегда тут новости читаете - писали в прошлом месяце, что Shell не может начать производство сланца, потому что все местные советы Харьковской области выступили против. Они спецом даже проводили объяснения для населения - не помогло )
nalim написав:Люди - молодцы!Так с ними и надо. "Пакращувачи" только силу понимают, ведь страшно власть потерять... комплексы "царя" передаются и на холуев.
Люди как всегда лохи.Толпу полещан БЮТ со Свободой приволокли под ОДА и снабдили лозунгами.Но при этом забыли рассказать,что добыча титана это ГОК.А ГОК это колоссальное кол-во рабочих мест для туземных картофелеводов и собирателей радиоактивных грибов.
nalim написав:Люди - молодцы!Так с ними и надо. "Пакращувачи" только силу понимают, ведь страшно власть потерять... комплексы "царя" передаются и на холуев.
Люди как всегда лохи.Толпу полещан БЮТ со Свободой приволокли под ОДА и снабдили лозунгами.Но при этом забыли рассказать,что добыча титана это ГОК.А ГОК это колоссальное кол-во рабочих мест для туземных картофелеводов и собирателей радиоактивных грибов.
Проплачений бред сивої кобили. Вже хто-хто, а поліщуки на своєї шкурі знають що таке кар'єри і що таке орна земля.
Полісся вздовж і поперек ізуродоване кар'єрами як язвами. Прийде черговий Фірташ, іспоганить землю, заробить черговий міліард, а людям залишаться одни борги і ні на що не годні марсіанські пейзажи.
Самое печальное, что людей всё-равно используют: на вот таких лозунгах бют и сволота придут в местную власть, далее - всё-тот же ГОК, только владельцем вместо фирташа будет заокеанский ынвестор - хозяин этих "политических" сил. Вот и вся сказка про белого бычка...
Если Вы так глубоко погружены в тему недр Полесья,то прекрасно знаете кто именно до Фирташа там карьеры рыл. Утверждать,что точка зрения отличная от Вашей собственной является проплаченной,по меньшей мере глупо
ПС: непонятна нелюбовь туземцев к Гондурасу . Замечательная страна с отличной природой
Doctor Yes "только владельцем вместо фирташа будет заокеанский ынвестор - хозяин этих "политических" сил" А У Чивакуни- хто хозяин? Или оного-нет? Чивакуня "самостоятельный и самодостаточный политик"..
Maleficarum, так и я о том же, всё это - борьба кланов, в т.ч. международных за ресурсы, которых становится всё меньше. Интересы "протестующих" тут каким боком?