Обурений натовп взяв штурмом Житомирську облраду - через доб
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Через пару недель восстановят решение! Тишком-нишком, вначале сделают на 100 га, потом на 500 га, а через пару лет всё будет как и раньше! и даже больше
Jorj написав:ШО, власть прогнулась? Даже не надейтесь...
Через пару недель восстановят решение! Тишком-нишком, вначале сделают на 100 га, потом на 500 га, а через пару лет всё будет как и раньше! и даже больше
К огромному сожалению эти биологически активные организмы с видом Homo sapiens не проигрывают:
И это творится не только в Житомере или Харькове, Запорожье или Жёлтых Водах - сейчас это происходит по всей Украине. Меняются только схемы, как у напёрсточников...
spas написав:
sb_sb написав:так что, сланцевому газу не бывать в Украине. Или в Харькове можно рыть, а Житомире нельзя. Туда только дотации присылай???
при чем здесь сланцевый газ?))) вы новость читали внимательно?
Вероятно Вы не знакомы с результатами ведения горных работ и Экономично-обгрунтованными ценами на существование в этой стране.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 09 кві, 2013 15:47, всього редагувалось 2 разів.
spas написав: при чем здесь сланцевый газ?))) вы новость читали внимательно?
Я так понимаю, что никто ни против добычи сланцевого газа в Харьковской области, но дотационная Житомирская область не хочет развивать производство.....