Стопудово!!!
«...Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки»
Так и тут...ПРасты всяческими путями пытаются "изнасиловать" не только народ Украины, но и все мыслимые и не мыслимые народные богатства, не считаясь при этом с самим народом, который, в свою очередь, являются исконными хозяевoм этих самых природных богатств. Но эти ПРасты не понимают одного, что если этот самый народ, которого сейчас за бы*** держат, сорвётся, так сказать, "с цепи", то от них всех...от Фирташа, от Ахметки, от Семьи и прочей швали даже рожек с ножками не останутся. Даже, как Кадафи, убежать не успеют.
