Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
В Китае, откуда я к слову сейчас пишу, подобная хрень стоит смешных денег. А не 149 долларов. Нехило так себе Асус типа недорогой планшет предложил. Смешно, да и только.
roman tr. написав:заказал на подарок планшетник с похожими характеристиками за 650 грн. аккумулятор только немного хуже и камера.
Скорее всего и памяти чуть меньше, а так как раз эта цена планшету на VIA WM8950, а не 149$. Ну за надпись Asus я бы ещё до сотки догнал, но не больше.
roman tr. написав:заказал на подарок планшетник с похожими характеристиками за 650 грн. аккумулятор только немного хуже и камера.
Скорее всего и памяти чуть меньше, а так как раз эта цена планшету на VIA WM8950, а не 149$. Ну за надпись Asus я бы ещё до сотки догнал, но не больше.
памяти столько же - гиг оперативы, 16 гигов обычной
CPU Amlogic 8726-Mx Cortex A9 Dual Core+Mali400 GPU Dual Core
80 баксов. нехилая переплата за скромный корейский бренд год назад он стоил, как этот асус