У Китаї будуть виробляти трактори для України

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 13:32

У Китаї будуть виробляти трактори для України

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомляє прес-служба МінАП

Дивися повний текст У Китаї будуть виробляти трактори для України.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 13:32

Допокращували... Китай уже ЮжМаш учит...
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 14:52

и где тут "отечественное производство"??!!
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 15:48

А причем тут Южмаш, ученые и общественники к продаже китайской продукции в Украину?
skazkaMKua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 524
З нами з: 04.12.11
Подякував: 16 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 16:11

Как причем? Будут делать то что умеют - прикручивать колеса и вставлять стекла, чтоб за растаможку не платить. Укрпроизводство это у нас называется. Еще и кредит под это дело в банке януковича под 22%, да под госгарантии возьмут :?
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 16:32

"...и источники финансирования”, — сказано в сообщении."

Ну, и какие это источники?

А последний абзац статьи вообще противоречит
самой новости...

А ваще - репортаж ни о чем, короче
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 19:07

А ХТЗ помер?
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 19:24

  Амбруаз Паре написав:А ХТЗ помер?

Почти. Сначала его ухайдокал Ярославский, теперь добивает Дерипаска. Постоянно убыточен.
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%BE%D0%B4
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 22:22

Нда, в Одессе строили станки на пол мира под заказ и краны, в Харькове от танка до трактора на выбор, в кажется Луганске все что стоит на рельсах, под Киевом самолеты и под Николаевам суда в плоть до авианосцев - и где это все? Тоже мне независимость страна обрела.... С такой независимостью и врагов не надо, профукали всю тяжелую промышленность и теперь Китай, технику для которого страна же и делала в том числе - поставляет все нам обратно, великолепно.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 22:44

  aga872 написав: С такой независимостью и врагов не надо, профукали всю тяжелую промышленность и теперь Китай, технику для которого страна же и делала в том числе - поставляет все нам обратно, великолепно.

Та Ви нэ розумиетэ, затэ мы нэзалэжни вид клятых москалив! Зарады цього можна порушыты гэть усэ, питы на заробиткы у Польщчу, видправыты жинку повиэю до Турэччыны, запродаты маты на органы- абы тилькы буты нэзалэжнымы!
sergio1969
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 647
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 948
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 1622
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама