Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вербаль

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 78910>
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:57

"у других щепки видим, а в своем глазу бревно не замечаем". Для таких заявлений в сторону Украины, для начала еврейскому министру с арабами научиться жить дружненько...обеспокоен он
zava72
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 14:59

"у других щепки видим, а в своем глазу бревно не замечаем". Для таких заявлений в сторону Украины, для начала еврейскому министру с арабами научиться жить дружненько...обеспокоен он
zava72
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:01

  PepeladZ написав:Уважаемый, мы все прекрасно знаем, кто управляет газпромом и прочими естественными монополиями - и братьями славянами там за сотню км не пахнет, посему вывод очевиден - ваши (как в украине, так и в рф) умышленно провоцируют раздор. Как бы что ни заявляли ваши в правительствах братских стран о дружбе и т.п., а всё происходит с точностью до наоборот.
Вы бы сказки поперестали на уши цеплять...

Вы тоже провоцируете раздор.
Умышленно или нет --- уже другой вопрос.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:24

  Luckyland написав:Т.е., если я правильно понял, то если бы не кинувший рузвельта Сталин, то украинцы бы стали палестинцами?


Чтобы правильно понять - посмотрите первоисточник-
я дал две ссылки на youtube, но там гораздо
больше материала...там есть целый фильм об
истории создания Израиля
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:45

  PepeladZ написав:
  Pilot_L29 написав:Урганта сначала успокойте...

Пилот, собственно, Ургант сказал правду и всего лишь. Он сын своего народа и знает кем были те комиссары (в основном).
А вот реакция была крайне неадекватна и это показатель непонимания наших граждан, в том числе и тех, кто претендует на звание патриотов-националистов и т.д.
За что ему извиняться? За то, что сказал правду? Сдается мне, это была медийная постановка, за которой последовало обсуждаемое заявление Израильских представителей.
Вот этот момент с реакцией и остутствием понимания действительно можно назвать пещерной отсталостью местных жителей, ну или тех, кто претендует на звание "авторитетов".


Причем тут правда или нет? Люблю Урганта, но с его умом -такое ляпнуть непростительно. Есть такие вещи -над которыми не шутят. Это неуместно, тем более в средствах массовой информации. Рад, что он извинился по нормальному -надо было сразу это сделать. Ведь явно морознул лишнего.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:45

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  detroytred написав:Это не так.
Идеи зарабатывать на трагедии возникают у разных людей (независимо от национальности).

Значит мне такие примеры просто неизвестны. Если можно, примеры подобных заработков другими народами озвучте, пож.
  Luckyland написав:Т.е., если я правильно понял, то если бы не кинувший рузвельта Сталин, то украинцы бы стали палестинцами?

Вы правильно понимаете.
  detroytred написав:Вы тоже провоцируете раздор.
Умышленно или нет --- уже другой вопрос.

Я спокойно озвучиваю положение вещей. А уж как кому вздумается это назвать - дело его личное. Обвинение спокойного тона разжиганием попахивает типичным перекручиванием. Вы скажите своим лейкоцитам, что это они провоцируют бацилу на проникновение в ваш организм и его заболевание :)
Эмоциональные особи вспылят и это их текущий уровень понимания вопроса.
Евреи же тут никак не вспылят, они просто отстаивают свои надбання, неважно каким, по нашим меркам, способом полученные.
Понимание коренными вопроса распознавания лжи и обмана растет, также как и растет умение коренными к организации защиты себя. Хотя тут до выздоровления еще далековато, но выздоровление идет своим чередом.
Востаннє редагувалось PepeladZ в П'ят 26 кві, 2013 15:57, всього редагувалось 1 раз.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:47

  chipmunk написав: розібрати по пунктах? чи досить того що винного(Свободу) знайшли Ви, а от ПР яка контролює майже все невинна, еге ж... це несерйозно

ПР удачно прикрывается, и удачно ищет "врагов власти", таким методом ещё Сталин действовал. История повторяется.
TimohaD
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 16:04

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

  SMOKE написав:Причем тут правда или нет? Люблю Урганта, но с его умом -такое ляпнуть непростительно. Есть такие вещи -над которыми не шутят. Это неуместно, тем более в средствах массовой информации. Рад, что он извинился по нормальному -надо было сразу это сделать. Ведь явно морознул лишнего.

Смоук, евреи никогда не ляпают просто так - и это правильно. Свяжите хотя бы эти два события вместе - ляп урганта и заявление мида... Получается? Хорошо!
Для еврея уместно шутить над чем угодно, как и вам. Если бы в этой шутке не было умысла, то она бы не прозвучала. Ищите кому выгодно и увязывайте события между собой и всё у вас получится - со временем перестанете так по детски смотреть на происходящее в сегодняшнем "кому выгодно" мире.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 16:19

Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вер

Дядя Виталик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 72
З нами з: 24.10.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 06:41

Ваш PUZZLE в том, что касается геноцида евреев, никак не складывается потому, что вам забыли рассказать в школе одну интересную деталь из биографии Гитлера. Не было никакого одноклассника-еврея, отобравшего у Гитлера булочку в 3 классе. Не было никакого папы-еврея, нещадно лупившего Гитлера ремнем и пробуждавшего в сыне ненависть ко всему еврейскому народу. Было обвинение Гитлера в адрес евреев, произнесенное им лично на одном из партийных мероприятий перед началом крестового похода всей Нацистской Германии против всего мирового еврейства. Буквально Гитлер сказал следующее: «Мы отправим вас на костер и придадим огню так же, как вы сожгли 360.000 наших матерей и сестер в средние века, ради сокрытия древних и бесценных знаний о величии нашего рода и вечной жизни».

http://www.rawlifestyle.ru/i-snova-o-myase/
tobias
 
Повідомлень: 4243
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 78910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 336
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама