|
Казначейські векселі матимуть високу ліквідність - експерти |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 27 кві, 2013 07:55
Что-то бы не забывать. Раньше у нас были бумажные финансовые векселя, а их нельзя покупать и продавать на бирже. Такие у биржи правила. Теперь специально делают электронные финансовые векселя, что бы их можно было без проблем покупать и продавать на фондовой бирже, например на Украинской бирже. Это должно обеспечить высокую ликвидность, а самое главное можно будет обеспечить и хороший дисконт
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 07:57
В идеальном варианте, было бы хорошо не только выпустить казначейские финансовые векселя, но и убрать над НДС. Или заменить его на налог с оборота или хотя бы поменять систему уплаты НДС и отказаться от этого бессмысленного метода "начала платишь - потом тебе возвращают НДС". Может в Франции это и работает, у нас нет
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 07:59
Тут некоторые выдумщики написали, что "у народа украдут 50 млрд. грн через векселя". Я так понял 50 красивая цифра. Никто никого ничего воровать не будет. Эти казначейские векселя те же ОВГЗ-НДС, что были раньше. На 2013 года запланировано,что за счет финансовых векселя будет выплачено долга НДС на сумму 14 млрд. грн. Долг нужно отдавать..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 08:32
о, опять оналетичезгий центр восстал из пепла)) во главе со своим мегоиекспердом Ахрименко))
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 08:45
странно ссылки на экспертов во множественном числе, но пеной счастья и восторга брызжет только один. но какой!) луч света знаний просто мощнейший!) как выясняется, депозит - это ограниченый инструмент, под который кредит нельзя получить ну никак! а вот под чудо-вексель на ура! о возблагодарим же эксперта за благую весть! что бы темные делали без таких президентов аналитических центров!
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 08:59
также иксперд считает, что если средства от учета финансовых векселей не попадают в продуктовые магазины) видимо ситуация, когда "заводы и фабрики" (какой слог!) выплачивают этими средствами зарплаты, после чего они попадают в магазины, не укладывается в мудрую голову прызидента
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 09:06
также раздаются всхлипы и стоны о доходах каких-то бесформенных "финансовых рынках". эти толстые морды и являются инициаторами этих чудес. также эксперт проявляет Просто Чудеса Безграмотности заявляя о каких-то бумажных финансовых векселях, которые нельзя было продавать на бирже?!?! к сведению пырзидента - никогда финансовых веселей не было в украине - были товарные и налоговые. Всегда векселя можно было
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 09:08
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 09:08
продавать и покупать на бирже. за исключением налоговых которые не имели хождения, а погашались включением в налоговую декларацию. Иксперд - заткни свой фонтан, НЕ ПОЗОРЬСЯ своим бредом!!!
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 09:41
шурец написав:Я так понимаю своим будут возмещать ндс деньгами а врагам макулатурой которая будет авутоматически дисконтирована на 20 25 % это и есть бизнес ПРавильный
Вы же помните, сколько был дискуссий, когда запускали ОВГЗ-НДС и сколько было споров. Что деньги лучше, чем ОВГЗ. Хотя для бизнеса ОВГЗ-НДС лучше, чем вообще нет денег. Дисконт 25% это много. будет 10-15% как сейчас..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
219 |
|
|
|
10 |
11067 |
|
|
|
1 |
4575 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|