Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 11:46

Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним

Пропонуємо до обговорення:
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) установил политическую мотивацию ареста экс-премьера Украины Юлии Тимошенко

Дивися повний текст Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 11:46

вот ведь, как бывает.. Уркам плевать на всякие там решения ЕСПЧ

во втором туре Янукович набрал на 888 тыс. голосов больше, и так распечатал оппонента, женщину. Ну, шо тут скажешь.. боится её значит сильно. Только в действительности он проиграл Тимошенко, так как её электорат из Западной Украины находится в трудовой миграции, а это миллионы, которые отдали бы голос ей
Востаннє редагувалось Сергей Малина в Вів 30 кві, 2013 11:49, всього редагувалось 1 раз.
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 11:49

  Сергей Малина написав:вот ведь, как бывает. Во втором туре Янукович набрал на 888 тыс. голосов больше, и так распечатал оппонента, женщину. Ну, шо тут скажешь.. боится её значит очень. Только в действительности он проиграл Тимошенко, так как её электорат из Западной Украины находится в трудовой миграции, а это миллионы, которые отдали бы голос ей

Электорат имел возможность голосовать за пределами Украины. Видать, не сильно хотели.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 11:56

  Дваждыдвашник написав: Электорат имел возможность голосовать за пределами Украины. Видать, не сильно хотели.

им не дали - если вы читали что творилось в наших посольствах за границей)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 12:01

Дваждыдвашник, это как, если их большая часть нелегалы, а + работы, в выходные оплачиваются дороже, в день выборов. Туда не на выборы ломятся. Да, и, вы себе разницу-то хоть видите, в том, чтобы сходить и проголосовать в Украине, в какой-нибудь спорт зал в школе, через дорогу, и в чужой стране, где избирательных участков было раз, два, и обчёлся?? А вообще спорить не о чем, имхо, жизнь всё расставляет на свои места. Янукович открыл яшык пандоры.. вот и издохнет короче
Востаннє редагувалось Сергей Малина в Вів 30 кві, 2013 12:03, всього редагувалось 1 раз.
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 12:03

  Сергей Малина написав: А вообще спорить не о чем, имхо, жизнь всё расставляет на свои места. Янукович открыл яшык пандоры..

Спорить и правда не о чем. Не Янукович, так Тимошенко, какая разница?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 12:09

Re: Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним

Дваждыдвашник написав:
  Сергей Малина написав: А вообще спорить не о чем, имхо, жизнь всё расставляет на свои места. Янукович открыл яшык пандоры..

Спорить и правда не о чем. Не Янукович, так Тимошенко, какая разница?

Она не такая жадная и не такая тупая, как овощ.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 12:11

  Дваждыдвашник написав:
  Сергей Малина написав: А вообще спорить не о чем, имхо, жизнь всё расставляет на свои места. Янукович открыл яшык пандоры..

Спорить и правда не о чем. Не Янукович, так Тимошенко, какая разница?
а я не про разницу. Я про причины её поражения, и следствия, про то, почему она ща сидит, а бандиты рулят. Как рулят, все знаем. И раз её посадили = что значит = и их сажать будут, и сёё
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 12:36

А где можно обжаловать политическую мотивацию решения Европейского суда по правам человека?)
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 12:43

А я считаю, что сидит Ю.В.Т. за дело и Ю.В.Л. (которого помиловали) тоже за дело сидел. Воровали-нарушали-превышали - посадили... Правильно. Так со всеми виновными должно быть. Другое дело, что делалось все это (судебные разбирательства) не с целью восторжествования справедливости и наказания виновных, а с целью устранения полит. оппонентов. Хочу посмотреть, на то, когда власть поменяется и как начнут суды выносить приговоры по нынешним "рулям" :) Хотя думаю, если такое и случится, что у нас власть поменяется, то у них на такой случай на заднем дворике будет "Ноев ковчег" заправленный стоять, который их увезет подальше от "политических преследований" ...
Sensey
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 521
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 347
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 10:51
salvydas
1 1763
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лис, 2025 02:41
hilladd
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама