Попит на двокімнатні квартири в Києві перевищив попит на одн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 15:32

Попит на двокімнатні квартири в Києві перевищив попит на одн

Пропонуємо до обговорення:
Попит на двокімнатні квартири в Києві перевищив попит на однокімнатні на 50%

Дивися повний текст Попит на двокімнатні квартири в Києві перевищив попит на однокімнатні на 50%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 15:32

все по плану. зачем покупать однуху, если можно подсобирать 10-15-20 куо и взять двушку. тех, кто может насобирать на недвигу по этих раздутых ценах,- не так уж и много. да и для кого хорошо в однокомнатной - разве что для пенсионеров. для молодой семьи с появлением одного ребенка надо серезно о двушке начинать думать.

еще интересно как они "спрос" на недвигу меряют...)
Востаннє редагувалось cellar в Сер 01 тра, 2013 16:24, всього редагувалось 1 раз.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 15:46

Очередная заказная статья а люди все не ведутся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 17:57

Re: Попит на двокімнатні квартири в Києві перевищив попит на

не "попит" все таки есть просто он специфический ... например http://news.finance.ua/ua/~/1/2012/10/30/290326
adikali
 
Повідомлень: 747
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 21:10

  cellar написав:все по плану. зачем покупать однуху, если можно подсобирать 10-15-20 куо и взять двушку. тех, кто может насобирать на недвигу по этих раздутых ценах,- не так уж и много. да и для кого хорошо в однокомнатной - разве что для пенсионеров. для молодой семьи с появлением одного ребенка надо серезно о двушке начинать думать.



Однушка ни для кого,кроме одиноких, не является нормальным жильем. Только для молодоженов. И то на первое время. Или как временный вариант, не надолго.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 23:20

вадик, с такими рассуждениями выходит, что жилье у нас недоступно ни для кого и цены должны рухнуть в разы.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 06:34

  hxbbgaf написав:вадик, с такими рассуждениями выходит, что жилье у нас недоступно ни для кого и цены должны рухнуть в разы.

Я про цены ничего не говорил. Где вы увидели мой вывод о доступности или недоступности ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 08:42

Re: Попит на двокімнатні квартири в Києві перевищив попит на

шо, таки зажрались? А кажуть покращення нема, не було;))
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 09:10

К слову, по данным DOM.ria.ua, в апреле также было замечено увеличение спроса на рынке пригородных коттеджей. Здесь за последнюю декаду месяца было оформлено вдвое больше сделок, чем за февраль и март вместе.


Естественно вдвое больше....потому что в феврале и марте в некоторые места из-за обильных снегопадов просто невозможно было проехать :D :D :D ...
лучше бы показали графики год к году...квартал к кварталу
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 11:40

Опять журналюжка попутала понятия "спрос" и понятие "сделка".
По 2кам больше сделок стало. Только потому, что почти все нормальные 1ки раскупили, осенью по ним после Арбузовских обещаний был дикий ажиотаж.
AndrewK
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 706
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 865
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 11:39
CounterUrbanizer
2 2512
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 14:53
vitaliygoodlife
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама