|
Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 02 тра, 2013 21:44
Пропонуємо до обговорення: Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачів
Дивися повний текст Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 02 тра, 2013 21:44
Вот это инновации!
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 09:45
Дождёмся WWDC и посмотрим, а так конечно последнее время всё внимание компания уделяет iOS и OS X делает мелкие в сторону iOS. Главное, что бы не получилось как у Microsoft гибрид бульдога с носорогом.
-
Avers
-
-
- Повідомлень: 702
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 09:53
Не знаю что там с бульдогом, а восьмерку я юзаю и весьма доволен. Инноваций там уж точно побольше чем в "продвинутом" (во хохма) маке. И я говорю вовсе не о новой платформе для приложений.
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 11:42
sich написав:Не знаю что там с бульдогом, а восьмерку я юзаю и весьма доволен. Инноваций там уж точно побольше чем в "продвинутом" (во хохма) маке.
Для таких как вы, если бы сначала выпустили Windows 8, а потом Windows 7, то вы бы говорили что в 7 много инноваций по сравнению с 8. Главной инновацией вы бы называли кнопку пуск, и гладкий красивый интерфейс по сравнению с ур** кирпичами 8-ки.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 11:46
Я ж говорю, вы даже не пытались узнать, что нового в системе, все что уловили-это "кирпичи". Но готовы писать обзоры. "Не читал, но осуждаю".
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:31
В Майкрософт понимают что 8 это фэйл, но sich сейчас всех переубедит. И ещё говорят, что в эпл леминги.
-
Avers
-
-
- Повідомлень: 702
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:35
Avers я никого ни в чем убеждать не буду, мне просто не нравится когда кто-то свое мнение выдает за объективный факт.
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:44
sich написав:Avers я никого ни в чем убеждать не буду, мне просто не нравится когда кто-то свое мнение выдает за объективный факт.
Фактов и обьектевизма не существует. Все в мире субьективно. Как и любой коментарий здесь - всего лиш мнение.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:51
Не согласен, есть факты: определенные новые функции в системе, в статье упоминаются оные в мак-ос, я сказал о таких в вин 8. Есть субъективное мнение: виндовс 8 г..но, а нового только "кирпичи". Есть попытка заменить факты своим мнением, - тоже факт.
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1045 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1113 |
|
|
|
1 |
2108 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|