Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 21:44

Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачі

Пропонуємо до обговорення:
Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачів

Дивися повний текст Нову OS X зроблять "просунутою" - для просунутих користувачів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 21:44

Вот это инновации!
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 09:45

Дождёмся WWDC и посмотрим, а так конечно последнее время всё внимание компания уделяет iOS и OS X делает мелкие в сторону iOS. Главное, что бы не получилось как у Microsoft гибрид бульдога с носорогом.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 09:53

Не знаю что там с бульдогом, а восьмерку я юзаю и весьма доволен. Инноваций там уж точно побольше чем в "продвинутом" (во хохма) маке. И я говорю вовсе не о новой платформе для приложений.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 11:42

  sich написав:Не знаю что там с бульдогом, а восьмерку я юзаю и весьма доволен. Инноваций там уж точно побольше чем в "продвинутом" (во хохма) маке.


Для таких как вы, если бы сначала выпустили Windows 8, а потом Windows 7, то вы бы говорили что в 7 много инноваций по сравнению с 8. Главной инновацией вы бы называли кнопку пуск, и гладкий красивый интерфейс по сравнению с ур** кирпичами 8-ки.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 11:46

Я ж говорю, вы даже не пытались узнать, что нового в системе, все что уловили-это "кирпичи". Но готовы писать обзоры. "Не читал, но осуждаю".
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:31

В Майкрософт понимают что 8 это фэйл, но sich сейчас всех переубедит. И ещё говорят, что в эпл леминги.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:35

Avers
я никого ни в чем убеждать не буду, мне просто не нравится когда кто-то свое мнение выдает за объективный факт.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:44

  sich написав:Avers
я никого ни в чем убеждать не буду, мне просто не нравится когда кто-то свое мнение выдает за объективный факт.


Фактов и обьектевизма не существует. Все в мире субьективно. Как и любой коментарий здесь - всего лиш мнение.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2013 16:51

Не согласен, есть факты: определенные новые функции в системе, в статье упоминаются оные в мак-ос, я сказал о таких в вин 8.
Есть субъективное мнение: виндовс 8 г..но, а нового только "кирпичи".
Есть попытка заменить факты своим мнением, - тоже факт.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1065
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1120
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2113
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама