|
Повний колапс: виробництво легкових авто в Україні скоротило |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 21 тра, 2013 13:08
все идет своим чередом. тот бедный, кто достойное авто не купил, уже вряд ли купит. потому что то, что предложат наши кулибины, достойным будет не скоро, а стоимость достойных авто, которая все время растет, и так не маленькая так еще защита несуществующего автопрома. я убежден наш автопром обречен. у нас нет людей готовых инвестировать серьезные средства, даже при такой поддержке. если вдруг взять и вообще запретить импорт авто. ничего не изменится в самом автопроме. никто не станет развивать технологии. просто срубят бабло и все. иностранный производитель, при нынешних условиях защиты бизнеса, тоже не придет. так что в ближайших лет 5 ничего хорошего с авто в Украине не будет. а те кто организует покращення для богдана и запорожца о людях думают в последнюю очередь, они могут покупать авто и в 2 и 3 цены, на ход не влияет. если бы только автопром...
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 13:21
Считаю что каждый гражданин страны должен внести свою лепту в спасение отечественного автопрома.Можешь купить "Таврию" - купи.Не можещь - купи хоть зеркальце от неё или ещё какую нибудь ненужную хрень,даже если у Вас иномарка и эта хрень Вам не нужна! Люди,одумайтесь! Где Ваше чувство патриотизма? Так мы скоро без своих тазиков останемся 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 13:38
DOKKER написав:Ребята, ну что тут так распыляться... Падение производства - результат НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ отечественного автопрома. Основной вопрос к собственникам автозаводов - почему не реинвестировали в улучшение качества продукции и модельного ряда?? По мне, так протекционистские меры работают, когда надо защитить отечественного производителя, выпускающего по КАЧЕСТВУ ТАКИЕ ЖЕ авто как и иностранцы. Если же качество и потребительские свойства отечественных авто на порядок ниже импорта, то тут только вопрос к собственникам автозаводов - почему не вкладывали в качество, а к государству вопрос - почему не привели в чувство собственников. А так имеем банальный проигрыш в конкурентной борьбе и недальновидность в стратегии.... 
Типичная мысль мозга, засоренного либерально экономическими фантазиями из 90х, массово внедренных в заповеднике Украина, до сих пор впариваемых в институтах по американским книжечкам )) Прикрываясь неконкурентоспособностью можно оправдать все что угодно. Закрыли больницу в районе - она не конкурентоспособна (не важно что будет с людьми - пусть мрут, они уже неконкурентоспособны и пенсии еще им платить), ваш сын не может поступить в ВУЗ он неконкурентоспособен (и неважно, что уровень образования в школе скатывается к простым заносам и подаркам "учителям). Завтра вы потеряете работу - вам скажут тоже самое. Разбитые дороги - сюда же. Откройте глаза, идет процесс плановой деиндустриализации, депопуляции и д.еб.илизации.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 13:49
expert_OXPEHEHKO написав: DOKKER написав:.. А так имеем банальный проигрыш в конкурентной борьбе и недальновидность в стратегии.... 
Типичная мысль мозга, засоренного либерально экономическими фантазиями из 90х, массово внедренных в заповеднике Украина, до сих пор впариваемых в институтах по американским книжечкам )) Прикрываясь неконкурентоспособностью можно оправдать все что угодно. ........ Откройте глаза, идет процесс плановой деиндустриализации, депопуляции и д.еб.илизации.
вот вот ((.. а государство (в лице правящих ылит) самоустранилось от своих функций, оставив за собой только фискальную. И мало того, ишо и ресурсы из недр да киловатты постсоветские банально из страны нах выносят, мимо кассы и всякого там сальда на нашева хохляцкага брата навешенного
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 13:54
..эти же, со своими тазиками, рыыыынок в Украине будують.. Ну, прям па букварям амрыканским, гыыыы.. Ток, шо про покупательную способность забыли, шо про качество никада не знали 
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 13:59
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:01
tyreinua, пляяяя.. метко заметили ))
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:07
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:11
alex10 Путин туда же но соверщенно на других условиях. А Ющ - лишь бы первым.
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 14:13
Сергей Малина Ланос машина для своих денег. Или вы хотите за какихто 10 штук зеленых бизнес класс???
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
280 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
982 |
|
|
|
1 |
490 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|