Будівництво спорткомплексів до "Євробаскету-2015" будуть фінансувати українські приватні інвестори
Дивися повний текст Янукович: Будівництво до "Євробаскету-2015" будуть фінансувати українські приватні інвестори.
|
|
Янукович: Будівництво до "Євробаскету-2015" будуть фінансуваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович: Будівництво до "Євробаскету-2015" будуть фінансувати українські приватні інвестори. снова фирмы однодневки будут тендера выигрывать с возмещением затрат из бюджета, с льготным всем и в тридорогими проектами...
Re: Янукович: Будівництво до "Євробаскету-2015" будуть фінанКак я правёл чямпиянят "Евроеб.." Евробакс.." "Баксовер" Еврабаскет(Тьфу.. Пока прочитаешь чего тут мине- госпидар написал".. Уже зелёная йолка- превратится в венок)
Contortum
Ад Регионала Одна беда - нет ничего что продаёт - ни бутиков, ни салонов, ни недвигу купить, ни яхту, ни остров, ни вертолёты/самолёты, ни продажную любовь - вааще ничего не продаётся Только воровство и распил, и огромные баулы с кешем.... Главный закон таких проектов-закон отката.И о каком успехе ЕВРО-2012 говорит Янукович?Дорогостоящая и никому сейчас не нужная "Арена-Львов"-это успех?Что же в его понимании поражение?Вот комми перед ЕВРО предупреждали,что дело пахнет керосином,так и получилось.
Contortum/22.05.13 16:12/#
"Tip Top Та да И добавка: А Господь-Бог фсё продолжает и продолжает финансировать! (прям "Золотая антилопа" какая-то получается )", а в роли Золотой антилопы люди выступают! вот ведь как получается на отмену пенсионной реформы денег нет, на зарплате - нет, а на евробаскет есть! единственный плюс, что это все же спорт, может кто из подростков увлечется баскетболом вместо алкоголя или наркотиков. но только куда потом ходить им заниматься? если во многих городах, я уже не говорю о селах, нет спорткомплексов, а судя по политике ПР и ОО не скоро и будут!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||