Замість багатства у росіян дірка від бублика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 12:21

Замість багатства у росіян дірка від бублика

Пропонуємо до обговорення:
Населення Росії недоотримує вигод від зростання економіки країни через низьку якість управління

Дивися повний текст Замість багатства у росіян дірка від бублика.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 12:21

Да всё там плохо, только непонятно, почему наши люди едут туда на заработки, а они оттуда к нам не бегут...
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:13

серенький

нЭфть и гАз
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:26

Значит, там хорошо?(из-за нефти и газа) А у нас земля лучшая в мире-почему же нам погано?
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:33

серенький

По словам Адизеса, хоть он и не геолог или агроном, наиболее плодородная почва-пустыня, т.к. на протяжении многих лет ее никто не эксплуатировал. Но, для того, чтобы она стала таковой необходимо внести некоторое количество влаги :-)
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:36

  серенький написав:Да всё там плохо, только непонятно, почему наши люди едут туда на заработки, а они оттуда к нам не бегут...

Если в Рашке лучше чем в Украине это не значит шо там хорошо... :wink:
или в мире только две страны? :shock:
Выезжайте с совка наконец...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:36

http://blog.i.ua/community/662/1152519/

"Поданным ВБ число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины Всемирный банк считает Россию. Это явно не вписывается в представления,культивируемые известными кругами, но Укрстат так же фиксирует положительный баланс миграции между Украиной и Россией начиная с 2004года. Для иллюстрации: в2010г в Россию с Украины выехало 5934 чел., в обратном направлении – 13920чел."

Укрстат:
За 2012 год из РФ 12,5 тыс., обратно быстро поискал, не нашёл...
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:39

  серенький написав:Значит, там хорошо?(из-за нефти и газа) А у нас земля лучшая в мире-почему же нам погано?

8) так на земле работать надо...
Вы готовы?
Езжайте в село вам выдадут пай...
а нефть и газ по Конституции природные богатства и недра принадлежащие гражданам страны...
так вот исходя из этого гражданам Рашки принадлежит дырка от бублика... :wink:
а вы хоть землю можете получить :wink:
так шо если сравнить так то тут еще не так уж и плохо...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:47

  bylvklad написав:.....
"Поданным ВБ число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины Всемирный банк считает Россию. Это явно не вписывается в представления,культивируемые известными кругами, но Укрстат так же фиксирует положительный баланс миграции между Украиной и Россией начиная с 2004года. Для иллюстрации: в2010г в Россию с Украины выехало 5934 чел., в обратном направлении – 13920чел."
...

Этот баян настолько древний и столько раз обсуждался, что копировать его - не уважать читателей.
Разберитесь с методологией подсчёта.

Ну а автору блога, тешащему своё ущербное национальное самолюбие - большой привет!
Пусть зайдёт в любой ОВИР и поговорит с полевыми специалистами. 10 минут и правды полные штаны.
Но после этого он, бедняжка, может удавиться з нэнависти.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:48

  odessit2007 написав:
  серенький написав:Значит, там хорошо?(из-за нефти и газа) А у нас земля лучшая в мире-почему же нам погано?

8) так на земле работать надо......

Ну так зря украинцы не работают :(
В Сети сидеть - не картоплю копать.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2693
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2702
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3266
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама