|
Рейтинг Януковича продовжує знижуватися - соціологи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:39
Пропонуємо до обговорення: 20 місяців до виборів: соціологи констатують падіння рейтингу Януковича
Дивися повний текст Рейтинг Януковича продовжує знижуватися - соціологи.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:39
и что же? Или кого же выбирать в принципе из всех этих зол?))) Англичане говорят - из двух зол-не стоит и выбирать. А славяне выбирают то ли наименьшее, то ли наибольшее-как получится вообщем в большую или маленькую кучу наступить. Мимо куч не получается пройти.
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:55
Ангичане, с их многовековыми демократическими традициями, могут говорить что угодно. По большому счету, при их минимальном вмешательстве государства в личную жизнь- им глубоко по-боку кто сегодня сидит на Даунинг стрит. А у нас: не выберете Вы- выберут вместо Вас и с результатами этого выбора Вам придется сталкиваться ежедневно.
-
Cris
-
-
- Повідомлень: 1126
- З нами з: 10.10.08
- Подякував: 355 раз.
- Подякували: 335 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 тра, 2013 18:42
Cris написав:Ангичане, с их многовековыми демократическими традициями, могут говорить что угодно. По большому счету, при их минимальном вмешательстве государства в личную жизнь- им глубоко по-боку кто сегодня сидит на Даунинг стрит. А у нас: не выберете Вы- выберут вместо Вас и с результатами этого выбора Вам придется сталкиваться ежедневно.
Вот не нужно рассказок про то, что голос украдут и все такое. Если вам предлагают выбирать между висилецей и ножом-зачем мне этот выбор??? Где мой капуччино который я заказывал? Если вам не нравится в кафе-вы разворачиваетесь и уходите. А куда мне и большинству людей идти которым обрыгли все эти лица из одной колоды карт? Так я вам скажу, если Вы не заметили-система отстроена так, что нормальный лидер в ней не появится. Так о каком выборе вы говорите? В чем смысл такого выбора?
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1029 |
|
|
|
2 |
715 |
|
|
|
3 |
1385 |
Пон 20 кві, 2026 20:32 Hotab
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|